Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 30 июля 2019
Обустройство офисного пространства сегодня предусматривает учет огромного количества составляющих. В числе ключевых моментов присутствует грамотный подбор кресел и стульев для различных целей. Данная продукция предлагается сегодня в нескольких форматах, в соответствии с наиболее востребованными задачами. Так, изделия выпускаются для посетителей,…
Категория: В России и мире
В первом полугодии 2019 года «Ростелеком» обеспечил беcплатным доступом в интернет жителей 45 малых населенных пунктов Красноярского края и Республики Хакасия. Для этого оператор построил327 км волоконно-оптических линий связи (ВОЛС). Компания ведет работы в рамках федеральной программы «Устранение цифрового неравенства»…
Категория: В России и мире
Тельняшки, бескозырки, синие выглаженные воротнички, кто-то даже брюки клёш в «закромах» нашёл. 28 июля водители, инкассаторы, учителя, врачи и представители многих других профессий стали моряками. Юнги, матросы, капитаны, связисты, гидроакустики, водолазы... В День Военно-морского флота России у Вечного огня в…
Категория: Печатная версия
Любой гражданин может подать в Информационный центр МВД по Республике Хакасия заявление в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru на предоставление государственных услуг по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и справок об административном наказании за…
Категория: Печатная версия
Увидев это средство передвижения, кажется, что оно только что выехало из автосалона. Но… не тут-то было! Этот мотовездеход, как называет его создатель, собран без единой схемы, и аналога ему не существует. Автор идеи, конструктор и механик в одном лице —…
Категория: Печатная версия
30 июля 2019 - 19:04

Доброе слово

Мечты сбываются Продолжение. Начало в №№ 116 — 117 С раннего детства я очень хотел служить в полиции, расспрашивал родителей о собаках на службе, старался всё запоминать и быть похожим на отца. Он часто рассказывал нам перед сном истории про…
Категория: Печатная версия
2 июля на телефон доверия МВД по Республике Хакасия поступило сообщение жительницы Красноярска. Женщина поблагодарила сотрудников ГИБДД за оказанную помощь. А дело было так. Семья ехала из Красноярска в Абакан, но в районе посёлка Пригорск в автомобиле неожиданно закончился бензин.…
Категория: Печатная версия
30 июля 2019 - 18:59

Береги велосипед

В Усть-Абаканском районе сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение краж велосипедов. Оно так и называлось: «Велосипед». Сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные и представители других служб рассказывали гражданам о том, как обеспечить сохранность своего имущества, вручали памятки.Временно исполняющий обязанности…
Категория: Печатная версия
30 июля 2019 - 18:57

После 23.00 ни-ни

Во время работы выездной приёмной МВД по Республике Хакасия в Черногорске со своей бедой к министру внутренних дел Андрею Кулькову обратилась горожанка. Она просила провести проверку магазина с круглосуточным режимом работы, где ведётся торговля алкоголем. Женщина возмущалась тем, что возле…
Категория: Печатная версия
30 июля 2019 - 18:54

Из одной бочки

Борьба с изготовлением и реализацией алкоголя в Хакасии ведётся полицейскими очень активно. Из незаконного оборота изымаются тысячи литров спиртосодержащей жидкости, которая благодаря правоохранителям не попадает на прилавки торговых точек и кафе. Нерадивые предприниматели, игнорируя закон и не заботясь о последствиях,…
Категория: Печатная версия
Страница 1 из 7