Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 15 июня 2018
Наши будущие соперники - Уругвай и Египет - провели очный матч. Игра была унылой, даже скучной. Всё решил единственный гол уругвайца Хименеса в самой концовке. Главная звезда египтян Мохаммед Салах провёл весь матч на скамейке запасных - не до конца…
Категория: Спорт
В связи с проведением работ по реконструкции путевой инфраструктуры на участке Бискамжа - Междуреченск Красноярской железной дороги, компания «Краспригород» вносит изменения в расписание движения пригородных поездов. 18 и 25 июня, а также 22, 29 июня, 2 и 6 июля отменяется пригородный поезд…
Категория: Общество
Избирательная комиссия Республики Хакасия зарегистрировала Владислава Нечкина в качестве уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата на должность главы Республики Хакасия Александра Мяхара. В соответствии с законодательством, кандидаты на должность главы республики обязаны назначать уполномоченных представителей по финансовым вопросам, которые занимаются…
Категория: В Хакасии
Состоялось расширенное Пленарное заседание Общественной палаты Хакасии, в котором принял участие практически весь состав палаты, а также заместитель главы республики Владимир Крафт, министр национальной и территориальной политики Михаил Побызаков, Уполномоченный по правам человека в Хакасии Александр Чистотин. Ольга Левченко, председатель…
Категория: В Хакасии
На это лесным огнеборцам, несмотря на удалённость и труднодоступность территории, потребовалось менее суток. Новый очаг возгорания, площадью 0,1 гектара был обнаружен вчера во время авиамониторинга в Таштыпском районе. Сразу же в указанное авиаторами место была направлена мобильная группа специалистов пожарно-химической станции.…
Категория: В Хакасии
Под председательством главы республики Виктора Зимина было рассмотрено два главных на сегодня вопроса. Это продвижение нашей сельхозпродукции в Москве через агрокластер «Фуд Сити». Прорабатывается и возможность открытия на территории «Фуд Сити» торгового павильона Хакасии. Второй вопрос — о состоянии дел…
Категория: В Хакасии
Этот детсад рассчитан на 120 мест, в том числе 60 мест — для малышей от 2 месяцев до 3 лет. На торжественной закладке строительства присутствовали министр образования и науки республики Лариса Гимазутина, глава Аскизского района Абрек Челтыгмашев, другие официальные и…
Категория: В Хакасии
Глава Республики Хакасия Виктор Зимин на этой неделе завел аккаунты в «ВКонтакте», «Facebook», «Одноклассники» и «Twitter». Виктор Зимин опубликовал уже 16 записей, в них он делится не только рабочими новостями, но и личными фотографиями. Аккаунты открыты для просмотра, личных сообщений…
Категория: В Хакасии
Работы выполняются подрядной организацией ООО «ДСУ-7», сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожного хозяйства РХ. В данный момент на участке, длиной 1,1 километр, проходящему по гидротехническому сооружению Майнская ГЭС, проводится ямочный ремонт с разломкой старого асфальтобетонного покрытия. Работы будут продолжены…
Категория: В Хакасии
Количество лесных пожаров в Иркутской области активно растет. По последним данным правительства региона, зарегистрировано 28 крупных очагов возгорания. Горит более 21 тысячи гектар тайги, что на 40 процентов больше чем было в четверг. Огонь уже подступает к населенным пунктам, в…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 8