Плановые отключения света в Хакасии: где и когда

01 октября 2022 - 10:35
Плановые отключения света в Хакасии: где и когда Фото предоставлено компанией

Филиал Россети Сибирь Хакасэнерго предупреждает о плановых отключениях электроэнергии на предстоящую неделю. Обращаем внимание, что в плане работ возможны корректировки при влиянии внешних факторов, в том числе метеоусловий и при ситуационном выявлении дефектов на энергооборудовании.

Энергетики напоминают, что все потребители, дома и объекты которых обеспечивает электроэнергией крупнейшая сетевая компания региона, могут подключить СМС-рассылку об отключениях. СМС приходит заблаговременно и содержит информацию о дате и времени проведения плановых отключений.

Заявления можно оформить через интернет-приемную на сайте Россети Сибирь в Хакасии https://rosseti-sib.ru/reception/ или направив на электронный адрес филиала Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Специалисты подключат потребителя в день поступления обращения.

Алтайский район

04, 07.10.2022 09-00 - 17-00 с. Белый Яр Ул. Шахтовая 1-11, 4-6, Ул. Майская 4-22, Ул. Октябрьская 5-7, 11-23, 2-20, Пер. Клубный 3-7, 2-14, Ул. Октябрьская 9.
10.10.2022 09-00 17-00 с. Белый Яр Ул. Алтайская 16 -22, 21-25, ул. Набережная 115, 78, ул. Ленина 165, 242, 244, 271, 273, 277.
05, 11.10.2022 09-00 - 18-00 д. Герасимовка Вся деревня.
05.10.2022 09-00 - 17-00 с. Подсинее ул. Лесная 1-11; ул. Березовая 1-11, 2-14; ул. Спортивная 2-8; ул. Гагарина 16, 27, 18.

Аскизский район

03,04,05,06,07.10.2022 с 09:00 до 18:00 с. Усть-Камышта ул. Юбилейная с 1 по 29, ул. Стадионная 3, а. Сафьянов Полностью, а. Катанов Полностью.
06.10.2022 с 10:00 до 14:00 с.Балыкса, п.Неожиданный, п.Б-Ортон полностью.
07.10.2022 с 09:00 до 17:00 с.Аскиз пер.Красноармейский д.4-10, д.1-19.
07.10.2022 с 13:00 до 17:00 рп.Тея ул.Табастаева.
10, 11.10.2022 с 09:00 до 18:00 а. Абрамов, а. Сафронов Полностью.
10.10.2022 с 13:00 до 17:00 рп.Тея ул.Ключевая.
10.10.2022 с 10:00 до 17:00 с.Аскиз ул.Паромная 19—37.
10.10.2022 с 09:00 до 18:00 с.У-База, Н-База, В-База, Бейка РТПЦ Полностью.
11.10.2022 с 09:00 до 17:00 с.Бельтирское Полевая 31--42, 40 Лет Победы 40-53, Энтузиастов 44Б.

Боградский район

10.10.2022 09-00 до 17-00 с.Первомайское ул.Озерная 1-8.
10.10.2022 09-00 до 17-00 с.Боград ул.Школьная 1,2,4,6;ул.Новая 12,13,14,15,16.

Бейский район

03.10.2022 11-00 до 17-00 аал Койбалы полностью.
03, 05, 06.10.2022 11-00 до 16-00 д.Б.Монок ул. Промышленная.
04, 07.10.2022 11-00 до 17-00 д. Новокурск полностью.
04,07,11.10.2022 11-00 до 16-00 д.Б.Монок ул.Октябрьская, Промышленная.
04.10.2022 11-00 до 17-00 д. Новотроицкое полностью.
05.10.2022 12-00 до 17-00 с.Буденовка ул. Пушкина, Зеленая.
06.10.2022 08-00 до 19-00 с Бея полностью.
10.10.2022 11-00 до 17-00 д.Богдановка, Верх Киндирла полностью.
10.10.2022 10-00 до 17-00 д.Дехановка ул.Заречная.
11.10.2022 11-00 до 17-00 д. Уты, Усть Киндирла, Усть- Табат полностью.
11.10.2022 11-00 до 17-00 с. Бея ул Горького.

Орджоникидзевский район

04.10.2022 09:00-17:00 с.Приисковое, Главстан, Подвинск полностью.
06,07.10.2022 10:00-17:00 с.Приисковое, Главстан, Подвинск полностью.
05.10.2022 10:00-17:00 с. Новомарьясово полностью.
05.10.2022 10:00-17:00 д. Подкамень ул. Новая д. 1-14, ул. Совхозная д. 4-14(четная сторона).
05.10.2022 09:00-17:00 д. Конгарово полностью.
05.10.2022 09:00-17:00 с. Новомарьясово ул.Набережная, ул.Советская 1-22.
06.10.2022 09:00-17:00 п. Копьёво ул.Садовая д.6-34 (четная сторона), Д.5-27 (нечетная сторона) , пер.Степной д.1-9 (нечетная сторона) д.2-12(четная сторона), ул.Зеленая д.1-25 (нечетная сторона) д.6-24 (четная сторона), пер.Садовый д.1 д.2.
10.10.2022 10:00-17:00 п.Копьево ул.Первомайская 19-25, 8-26, ул.Речная 4-14, 1-13.
11.10.2022 10:00-17:00 п.Копьево ул. Степная 36-57.
11.10.2022 10:00-17:00 с.Копьево ул. Советская 16-28 (четная сторона), ул. Колодкина 1,1А,1Б 2,2А,2Б, 2В, ул. Механизаторов 13-17 (нечетная сторона).
07.10.2022 10:00-17:00 с. Июс ул.50 лет ВЛКСМ 14-40, 23.

Саяногорск

03.10.2022 09-00 до 17-00 г.Саяногорск пер.Степной полностью, ул.Степная д.5-д.24.
04.10.2022 09-00 до 17-00 г.Саяногорск ул.Ясная, ул.Вечерний звон.
04.10.2022 09-00 до 17-00 г.Саяногорск ул.Тихорецкая д.10-д.28; ул.Воздвиженская д.1-д.58.
05.10.2022 09-00 до 17-00 г.Саяногорск ул.Березовая.
06.10.2022 09-00 до 17-00 п.Майна ул.Горная д.1-д.24; ул.Репина д.18.
06.10.2022 09-00 до 17-00 п.Майна ул.Некрасова д.1-д.15; ул.Гагарина д.71-д.102.

Таштыпский район

03.10.2022 09-00 до 17-00 с. Таштып ул. Королева, Октябрьская.
04.10.2022 09-00 до 17-00 с. Таштып ул. Виноградова.
04, 05.10.2022 09-00 до 20-00 г.Абаза Мичурина, Арбатская, Островского, Пионерская, Декабристов, Гайдара, Савхозная, Автомобилистов.
05.10.2022 09-00 до 17-00 с. Таштып ул. Советская с 1 по37 дом, Березовая (все адреса) . с.Имек (все адреса) , д.Н.Имек (все адреса) , д.В.Имек(все адреса) , д.Харой(все адреса) .
06.10.2022 09-00 до 17-00 с. Таштып ул.Щетинкина.
07.10.2022 09-00 до 17-00 с. Таштып ул.Пушкина.
10.10.2022 09-00 до 17-00 с. Таштып ул.Ленина.
11.10.2022 09-00 до 17-00 с. Таштып пер.Партизанский (все адреса), ул.Пушкина (с 1 по 15), ул.Р.Люксембург (четная сторона), ул.Щетинкина(четная сторона), ул.Юбилейная (все адреса), ул.Советская (с 38 по 105; с 124 по 142 ), ул.Мичурина (все адреса),ул.Крылова (все адреса), ул.Мира (все адреса), ул.Магистральная (все адреса), ул.Коммунальная (все адреса), ул.Таштыпская (все адреса), пер.Партизанский (все адреса), ул.А.Матерова (все адреса), ул.С.Майнагашева (все адреса), ул.Войкова (все адреса), ул.Мечникова (все адреса), ул.Сурикова (с 3 по 17), ул.Ленина (с 70 по 93), ул.Хакасская (все адреса).

Черногорск

03.10.2022 13:00 - 17:00 и 06,07.10.2022 1:00 - 2:00 ул.Промышленая зона ул. Энергетиков, Мира.
03.10.2022 9:00 - 17:00:00 и 06, 07.10.2022 с 01-00 - 02-00 ул. Фрунзе 1-6,8,9,10-41,42-62(четн),88-122(четн); ул.Степная 1-145; ул.Абаканская 1-153; ул.Вокзальная 1-138; ул.Ташебинская 1-67; пер.Ташебинский 2-25,27-33(нечетн); ул.Уйбатская 1-89; ул.Железнодорожная 1-69; пер.Железнодорожный 1,11-25 (нечетн); ул.Станционная1-73; ул.Декабристов 1-64; ул.Сортировочная 1-34; ул.Локомотивная 2-14; ул.Баумана 1-63; ул.Богданова 1-70; ул.Интернациональная 1-66; ул.Бограда 2,5,6,9,12,23,24,29-31,42,56; ул.Таежная 1-74; ул.Лесная 1-70; ул.Пригородная 1-73; ул.Саянская 1-17(нечетн),19-49,51-77(нечтен); ул.Тельмана 1-66; ул.Оросительная 1-65; ул.Промышленная 2,4,6,8,19-37(нечетн); ул.Текстильщиков 8,12,22-34(четн); ул.Южная 1-69; СНТ "Разрез Черногорский" 218; ул.Вербная 156; ул.Вишневая 55,108,114,118,154; ул.Дорожная 9,13; ул.Знаменская 1-23; ул.Линейная 3-139 (нечетн); ул.Малиновая 135,137,141,214,224; ул.Народная 1-19; ул.Озерная 8,20; ул.Орлова 3-8; ул.Рабочая 1-4,6-22(четн); ул.Солнечная 94-110(четн),128,129,143; ул.Удачная 1,2,12,16,18,19,22,28,30,49; ул.Урожайная 3; ул.Широкая 4,8,10; ул.Шолохова 1-17
04.10.2022 9:00 - 18:00 ул.Линейная, 14,26,28,40,42,44,46,52,58,60, 62,265,267, 269,273а, 275, 277, 279, ул. Г.Тихонова, ул. Энергетиков ( пром.зона ).
04.10.2022 9:00 - 17:00 ул.Советская, 100,104.
04.10.2022 9:00 - 17:00 пер.Боградский, 50; ул.30 лет Победы, 01,01Б,03,03А,1-21(нечетн); ул.Украинская, 56,58-71,73,75,77,79,81,83,85.
04.10.2022 9:00 - 17:00 ул. Народная 4,6,10,12,14,18.
04.10.2022 9:00 - 17:00 ул. Бограда 154,156,158,160; Полевая 3-30.
04.10.2022 9:00 - 17:00 пер. 1-й Южный 8,9,10,12,14; 2-й Южный 7-14; ул. Енисейская 36,38,40,42,48; Мира 1А,4А,4Б,4В,4Д.
05.10.2022 9:00 - 17:00 ул.М.Горького, 2, 2А.
05.10.2022 9:00 - 17:00 ул. Белинского 115А,117А; Комсомольская 84-103,105; Полевая 36,42,46,56.
05.10.2022 9:00 - 17:00 пер.Клубный,02б; ул.Ленина,20а; ул.Сибирская, 1,5,13; ул.Советская, 44.
05.10.2022 9:00 - 17:00 ул.Королева, 3Б,5А,6Б.
06.10.2022 9:00 - 17:00 ул. Космонавтов 16, 18, 18В.
06.10.2022 9:00 - 17:00 Гаражный массив район Калинина 19.
06.10.2022 9:00 - 17:00 гаражный массив район Пождепо.
06.10.2022 9:00 - 17:00 ул. Чайковского 13,13А,15,15А, Седова 8.
07.10.2022 9:00 - 17:00 ул.Советская, 94,96; ул.Калинина, 25.
07.10.2022 9:00 - 17:00 ул Франко 1-24, ул. Октябрьская 01,01а,1-37(не четн.), 2-24(четн), пер. Чулымский 20-36(четн),17,19,21, ул. Кирова 10-20.
07.10.2022 9:00 - 17:00 ул.Менделеева (17, 19), ул. Пушкина ( 6-14 ),ул. Чайковского ( 7,9 ).
07.10.2022 9:00 - 17:00 ул. Пионерская 28,30,32,34,36-60,62,64,66,68,70,72,74; ул.Кр. Партизан 53,55,57-72,74,76; ул.Энтузиастов; ул.Некрасова 1; ул.Розы Люксембург, 7,9,11,15,17,19.


Просмотров: 1116