Кто останется без света в Хакасии с 21 по 25 марта?

20 марта 2022 - 11:58
Кто останется без света в Хакасии с 21 по 25 марта? pixabay.com

Филиал Россети Сибирь Хакасэнерго предупреждает о плановых отключениях электроэнергии на предстоящую неделю. Обращаем внимание, что в плане работ возможны корректировки при влиянии внешних факторов, в том числе метеоусловий и при ситуационном выявлении дефектов на энергооборудовании.

Аскизский район
21.03.2022 с 08-00 до 17-00 х.Широкий лог,х.Бабаны, х.Березовый, х.Саксары.
21.03.2022 с 08-00 до 17-00 х.Осечкина, х.Юбилейный, х. Рыбные озера, х. Игнатова, х.Мамышева, х. Боргоякова, х. Капчалинский .
21.03.2022 с 10-00 до 17-00 х.Березовый
21.03.2022 с 08-00 до 17-00 с Пуланколь х.Широкий лог,х.Бабаны, х.Березовый,Саксары
22.03.2022 с 10-00 до 17-00 х.Сафьянов х .В- Сырский
22.03.2022 с 05-00 до 08-00 и 24.03.2022 с 22-00 до 01-00 25.03.2022 с.Аскиз ул.Горького, ул.Хакасская, ул.Школьная, ул.Первомайская, ул.Красноармейская, ул.Аскизская.
22.03.2022 с 05-00 до 08-00 и 24.03.2022 с 22-00 до 01-00 25.03.2022 с.Аскиз ул.Таштыпская, ул.Калинина , ул.Промышленная, ул.Зелёная, ул.Чебочакова, ул.Пирятинская, ул.Чебодаева, ул.Целинная, ул.Молодёжная, ул.Набережная, ул.Заозерная, ул.Островная, ул.Суворова, ул.Советская, ул.Щетинкина, ул.Красных Партизан, ул.Дружбы, ул.Шоссейная, ул.Цуканова, ул.Бр. Тутатчиковых, ул.Карачаковой, ул.Итыгина.
22.03.2022 с 10-00 до 17-00 с.Аскиз ул.Первомайская 15-41,28-50,ул.Красноармейская 20-24,Загс,пер.Красноармейский 1-27,2-12,41.
24.03.2022 с 05-00 до 08-00 и 25.03.2022 с 22-00 до 01-00 26.03.2022 р.п.Аскиз ул.Нагорная, ул.Хлебная, ул.Промышленная.
24.03.2022 с 05-00 до 08-00 с.Верх-Аскиз, с. Казановка, д. Первомайка, х.Алчин-Чон.
24.03.2022 с 10-00 до 17-00 с.Бельтырское ул. 40 лет Победы,ул. Полевая.
24.03.2022 с 10-00 до 17-00 х.Березовый.
25.03.2022 с 22-00 до 01-00 26.03.2022 с.Верх-Аскиз,с. Казановка, д. Первомайка, х.Алчин-Чон.

Бейский район
21, 22.03.2022 10-00 до 16-00 с. Сабинка ул.Первомайская, ул.Нагорная.
22.03.2022 10-00 до 16-00 с.Бея ул.Чапаева с д.2 по 58.
23.03.2022 13-00 до 17-00 д.Табат ул.Октябрьская, Молодежная, Чебодаева, Майский, Советская.
23.03.2022 10-00 до 16-00 с. Новокурск ул.Чапаева с д.79 по д.101.
24.03.2022 11-00 до 17-00 с. Новокурск, ул.Дорожная.

Орджоникидзевский район
21, 25.03.2022 09:00-17:00 д.Конгарово полностью.
23, 25.03.2022 10:00-17:00 с.Новомарьясово полностью.
24.03.2022 10:00-17:00 д.Монастырёво полностью.

МО г. Саяногорск
21.03.2022 09-00 до 13-00 г. Саяногорск ул. Веселая, ул.Тихая, ул. Студеная, ул.Утренняя, ул. Саянская д.3-д.11 нечетные.
21.03.2022 13-00 до 17-00 г. Саяногорск ул.Тихорецкая, ул.Воздвиженская д.26-д.58 четные.
22.03.2022 09-00 до 13-00 г. Саяногорск ул. Дачная д.61.
22.03.2022 13-00 до 17-00 г. Саяногорск ул.Черемуховая, ул.Таежная, ул.Брусничная.
23.03.2022 01-00 до 03-00 д. Монастырка полностью
23.03.2022 09-00 до 13-00 д. Н-Михайловка ул.Новая, ул.Гагарина д.1-д.24.
23.03.2022 13-00 до 17-00 с. Очуры ул.Набережная д.69-д.99 нечетные.
24.03.2022 09-00 до 14-00 д. Н-Енисейка ул.Степная д.51-д.90.

Ширинский район
21.03.2022 13-00 - 15-00 аал Малый Кобежиков ул. Степная.
22.03.2022 09-00 - 17-00 с. Борец ул. Терешковой, ул. Цветочная.
22.03.2022 08-00 - 09-00 и 17-00 - 18-00 с. Беренжак.
22.03.2022 08-00 – 09-00 и 17-00 - 18-00 с. Мендоль.
22.03.2022 08-00 - 18-00 с. Коммунар.
22.03.2022 13-00 - 17-00 с. Фыркал ул. Набережная, ул. Гагарина, ул. Комарова, ул. Строителей.
23.03.2022 13-00 - 17-00 с. Туим ул. Чкалова, ул. Новая, ул. Матросова, ул. Мира.
23.03.2022 09-00 - 17-00 с. Марчелгаш ул. Таежная, ул. Молодежная.
23, 25.03.2022 09-00 - 17-00 С. Белый Балахчин. п. Гайдаровск, с. Чебаки.
24.03.2022 09-00 - 17-00 п.Жемчужный ул. Садовая, ул. Комлева.

г. Черногорск
21.03.2022 9:00 - 17:00 пер.Технический, 2; ул.Бограда, 61.
21.03.2022 9:00 - 17:00 ул.40 лет Победы,63,63А,65,65А,67,70,72; ул.Весенняя,1,2,3,4,8.
21.03.2022 9:00 - 17:00 пер.Клубный, 11а,15,17,19,21,23,26; ул.Красногвардейская, 2,5,7-19,21,23,25,27,29; ул.Окулова, 20,22,24Б,25,26,29А; ул.Р. Люксембург, 37; ул.Сибирская, 24,26,28,28А,30,32,32А,39.
21.03.2022 13:00 - 17:00 пос. 3 Шахты 01А,1-20,20А,22А-29,31-34,36,37,37А,38,40,42,44; 1-я Горноспасательная 1-11,15,17,19; 2-я Горноспасательная 02,011,1-7,9,11-25,34,42А; ул. Бородина 14,16,22; ул. Глазунова 18,18А; Глинки 16,18,20А; Горноспасательная 3,19А.
22.03.2022 9:00 - 17:00 ул. Фрунзе19-27(нечетн), ул. Рабочая 24-48(четн),33-53(нечетн),ул. Москалева 12-32(четн).
22.03.2022 9:00 - 17:00 ул. Кр. Партизан 8-28(четн.), Орлова 30,30А,17-25(не четн.), Базарная 3,6, ул Франко 1-24, ул. Октябрьская 01,01а,1-37(не четн.), 2-24(четн), пер. Чулымский 20-36(четн),17,19,21, ул. Кирова 10-20.
23.03.2022 9:00 - 17:00 ул.Советская (1-11,13,15-23(нечетн),27,30,32,36,37,43,52,53,58-61,63-71(нечетн),77,79,82,86,96); ул.1-я Шахтерская (1-8,10-28,30,32,34,37-39,41,42,44,46,48), ул.Ленина (1-21,23,25-29,31-35,36,37,39-41,43,45-47,49,54-59,61-67,69,70,74,76-81,83,85,89,91,93,95,99-147(нечетн)); ул.Яковлева(60-74(четн),93-135(нечетн)); ул.Черногорская (1-13,15-37,39,41-92,98); ул.Майская (2-76); ул.2-я Шахтерская (26-28,30-33,37,39-42,46,49-51,52,54), ул.Шахтерская (25,33); пер.Западный (32,34,40,42,44,53,55,57,59,63-75(нечетн)), ул.Чкалова (28,30,33,35,41,43, 44,50, 51, 59, 61); ул.40 лет Октября (3,8,9,10,16), пер.Боградский (3-5,22,27,29,30,31,33,35,38,40,42,44,48), ул. Мира (13,21,26,40,46,48); ул.Украинская (72-80(четн)); пер.Тубинский (4,6,9,11-16), пер.Кузнечный (3-14), пер.Горный (3-8,10,11,13), ул.Герцена (3,8,9); 20 квартал, пер.Клубный (2-14(четн)); ул.Окулова (1-11,13,15, 17,19,23); ул.Сибирская (1,2,4,5,7,9,11-15,17-27(нечетн)), ул. Окулова 1-19, 2-10, пер. Боградский 5, ул.Советская 57-61А, ул. Чкалова 51, 38, ул. Ленина 46.
24.03.2022 9:00 - 17:00 ул.Железнодорожная 2-36(четн), ул.Богданова 1-21(не четн.), 2-16(четн), ул.Баумана 1-23(не четн.), ул. Украинская 36-57, ул. 40 лет Победы 50-82(четн.), ул. Бограда 89-103(не четн.).
24.03.2022 13:00 - 17:00 ул.Ленина, 54,56,56-2,58а,58-2,60,62,64,66,68; ул.Советская,67,67а,69.



Просмотров: 901