С участием урологов Москвы

15 сентября 2011

Жители Хакасии смогут получать консультации и высокотехнологичную специализированную помощь в лечении урологических болезней у московских врачей.

 

Министерство здравоохранения республики и НИИ уронефрологии и репродуктивного здоровья человека при первом Московском государственном медицинском университете имени И.М. Сеченова подписали соглашение о сотрудничестве. Как сообщили в пресс-службе минздрава Хакасии, списки больных, которым необходима высокотехнологичная помощь, сейчас формируются.

Кроме того, специалисты НИИ будут проводить научно-практические конференции, обучать медицинских работников Хакасии по специальности “урология” как на базе своего института, так и в лечебно-профилактических учреждениях республики.

Наверх
службы мониторинга серверов