“Рыбацкие страсти” на Абакане

12 марта 2010

В воскресенье на берегу реки Абакан впервые пройдут соревнования по подледному лову рыбы “Рыбацкие страсти”.

Любители рыбалки и болельщики соберутся в 10.00 напротив речного вокзала. Соревнования будут длиться до пяти часов вечера.

— В турнире может принять участие любой желающий, а победители получат ценные подарки. В программе такие виды состязаний, как “бурение лунки на скорость”, “первая рыбка”, “самый большой улов”. Кроме того, участники будут соревноваться еще и в умении рассказывать байки, — сообщил главный специалист отдела спорта администрации Абакана Сергей Филимонов.

Организатор турнира — совет микрорайона Нижняя Согра. В этом году он стал победителем конкурса проектов “Абакан — спортивный город” в направлении “Спорт для всех”.

Любовь КОНЬКОВА

Наверх
службы мониторинга серверов