Подарки под елочкой

31 декабря 2010, Актуально

С добрый десяток Дедов Морозов ровным строем прошлись по главной улице Саяногорска в сопровождении сказочных героев. Видно было, что саяногорцы праздника ждут с нетерпением и радуются его приближению.

Необычная процессия прошествовала от городской администрации на стадион “Строитель”. И всюду участников парада сопровождали добрые улыбки и пожелания — люди даже из окон высовывались, чтобы лучше разглядеть бородатых и румяных хозяев Нового года.

На “Строителе” в тот день было вручено немало подарков. Там, у подножия огромной елки, вручались призы всем участникам конкурса “Зимняя сказка”, объявленного городской газетой “Твоя среда”: ребятишки вместе с родителями мастерили игрушки на “стадионную” елку. И никто не ушел обиженным: Союз предпринимателей малого и среднего бизнеса Саяногорска подготовил именные подарки каждому маленькому участнику.

 

Ксения ИЩЕЕВА

Фото Ларисы БОРДИНОЙ

Комментарии

Комментарии на сайте публикуются только после обработки модератором. Не публикуются комментарии, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь или противоречащие законодательству РФ. Не публикуются также ссылки на сторонние ресурсы, сообщения рекламного характера любых товаров и услуг. Запрещается спам. Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.

Наверх
службы мониторинга серверов