Пенсионеры Хакасии выступили на всероссийских соревнованиях

29 августа 2018 - 09:59
Пенсионеры Хакасии выступили на всероссийских соревнованиях Фото с сайта ПФР по РХ

В Новосибирске завершился финал V Спартакиады пенсионеров России. В спортивных играх приняли участие более 600 человек из 67 регионов. Победу в общекомандном зачете одержали пенсионеры из Нижегородской области, второе место у команды из Иркутской области, а третье осталось за Республикой Карелия.

Пенсионеры из Хакасии заняли 39 место в общем зачете и седьмое место из 12 среди команд из Сибирского федерального округа. Лучший результат наша команда показала в дартсе, где заняла 10 место. А в личном зачете отметилась Галина Чернухина из Абакана, занявшая 14 место в турнире по настольному теннису, сообщили в пресс-службе отделения ПФР по РХ.