Хакасские боксеры успешно выступили на первенстве СФО

09 апреля 2024 - 13:14
Хакасские боксеры успешно выступили на первенстве СФО фото vk.com/csp.rh19

В Кемерово в МСК «Кузбасс-Арена» состоялось первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет.

В соревнованиях приняли участие 189 спортсменов из 10 регионов Сибирского федерального округа.

Станислав Андриановский в весовой категории 70 кг стал победителем первенства Сибири. Также, Станислав награждён специальным призом в номинации «Лучший боксер». Тренируется под руководством Николая Чумакова.

Николай Ширин стал победителем соревнований в весовой категории 90 кг. Тренер – Николай Чебодаев.

Бронзовую медаль завоевал Юрий Чаава, весовая категория 46 кг. Тренер – Николай Чумаков.

Победители первенства Сибири получают право представлять сборную команду округа на первенстве России, которое состоится в мае в городе Чехов.