И в этот раз «Саяны» обыграли «Восток»

14 декабря 2019 - 17:08
И в этот раз «Саяны» обыграли «Восток» Фото Александра Колбасова

14 декабря «Саяны» одержали очередную победу в рамках всероссийских соревнований по хоккею с мячом. В повторном матче абаканцы обыграли «Восток» из Арсеньева со счётом 7:3.

Особо хотелось бы отметить в этот день Михаила Селедкова. На 21-й минуте он реализовал пенальти, на 54-й был точен при розыгрыше углового, на 82-й минуте отличился с игры.

А вот Тимофей Ващук сделал дубль, оба мяча – на 11-й и 62-й минутах – были забиты с углового. По разу отличились Иван Касаткин (20, с пенальти) и Александр Захваткин (23).

У «Востока» авторами голов стали Константин Добрелин (47, с пенальти), Павел Корев (69) и Семён Карташов (77).

В другом матче «Сибсельмаш-2» разгромил команду «Байкал-Энергия-2» (7:1).

После восьми игр «Саяны» набрали  18 очков. Столько же у кемеровского «Кузбасса-2». На третьем месте «Сибсельмаш-2» (Новосибирск), в активе которого 13 очков. Дальше идут «Енисей-2» (Красноярск) – 12 очков, «Байкал-Энергия-2» (Иркутск) – 10, «Восток» (Арсеньев) – 6, «СКА-Нефтяник-2» (Хабаровск) – 6 очков.

Кто займёт первое место в группе, станет ясно 24 и 25 декабря, когда на абаканском льду «Саяны» встретятся с «Кузбассом-2».