На Самохвале выясняли, кто лучший в спортивном туризме

21 мая 2019 - 16:51
На Самохвале выясняли, кто лучший в спортивном туризме Фото с сайта http://old.okean.org

В Хакасии состоялся чемпионат и первенство по спортивному туризму.

С 18 по 19 мая в Абакане в районе горы Самохвал состоялся чемпионат и первенство республики по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Участниками стали 140 спортсменов из Абакана, Черногорска, Алтайского, Аскизского, Бейского, Усть-Абаканского и Таштыпского районов.

Победители и призёры соревнований:

Юноши/девушки:

1 место - Александр Никулин (Бискамжа, тренер Лаврионов С.И.) / Валерия Лямина (Абакан, тренер Петрова М.В.)
2 место - Демьян Русак (Абакан, тренер Букатов В.С.) / Светлана Лалетина (Абакан, тренер Петрова М.В.)
3 место - Роман Безносов (Абакан, тренер Петрова М.В.) / Таисия Догадкина (Абакан, тренер Петрова М.В.)

Связки: юноши/девушки

1 место - Александр Никулин, Александр Бикметов  (Бискамжа, тренер Лаврионов С.И.) / Валерия Лямина, Светлана Лалетина (Абакан, тренер Петрова М.В.)
2 место - Иван Кунгурцев, Роман Безносов (Абакан, тренер Петрова М.В.) / Таисия Догаткина, Валерия  Балахчина  (Абакан, тренер Петрова М.В.)
3 место - Демьян Русак, Лаврентий Пивсаев  (Абакан, тренер Букатов В.С.)  / Анна Волощенко, Марьяна Стрельцова (Абакан, тренер Сунцова М.В.)

Мужчины/женщины

1 место - Алексей Сущенко (Абакан, тренер Петрова М.В.) / Яна Мартынова (Абакан, МБУДО «ДЮШСТ)
2 место - Сергей Галкин (Абакан) / Наталья Кокова (Абакан, тренер Куюков Ю.С.)
3 место - Николай Боргояков (Абакан, тренер Куюков Ю.С.) / Алена Карпенко (Абакан, тренер Петрова М.В.)

30+

1 место - Андрей Пакровский (Абакан, тренер Петров Т.В.) / Мария Ахпашева (Абакан)
2 место - Юрий Куюков (Абакан, тренер Куюков Ю.С.) / Евгения Цодикова (Абакан, МБУДО «ДЮШСТ»)
3 место - Денис Петров (Абакан) / Юлия Павловская (Черногорск)

Связки: мужчины/женщины:

1 место - Алексей Сущенко, Иван Терешкин (Абакан, тренер Петрова М.В.) / Яна Мартынова, Алена Карпенко (Абакан, тренер Петрова М.В.)
2 место - Константин Балакин, Николай Боргояков (Абакан, тренер Куюков Ю.С.) / Екатерина Балабина, Наталья Кокова (Абакан, тренер Куюков Ю.С.)
3 место - Никита Ксенчик, Владислав Щуков (Абакан, тренер Букатов В.С., Прусс Е.Н..) / Виктория Гоппе, Ангелина Самсыгана А(село Белый-Яр,тренер Филатов Г.А.)

30+

1 место - Андрей Пакровский, Владимир Кучеков (Абакан, тренер Петров Т.В.) / Анна Моисеева, Валентина Хорешкова (Абакан, тренер Петров Т.В.)
2 место - Сергей Галкин, Андрей Тортумашев (Абакан) / Мария Ахпашева, Наталья Мартынова  (Абакан)
3 место - Валерий Краморенко, Василий Букатов  (Абакан, Кирба) / Юлия Павловская, Алена Пивсаева (Абакан, Черногорск)



Просмотров: 409

Загрузка...

Оставить комментарий