«Саяны» потерпели первое поражение

25 ноября 2018 - 15:09
«Саяны» потерпели первое поражение Фото: news-factor.ru

25 ноября в повторном матче всероссийских соревнований по хоккею с мячом команда «Саяны» уступила в Кемерово местному «Кузбассу-2».

Игра не отличалась обилием голов. Лишь на 69-й минуте был забит первый мяч, это отличился у «Саян» Александр Захваткин. На 82-й минуте «Кузбасс-2» получил право на 12-метровый штрафной удар. За удар соперника клюшкой был удалён Виталий Шнайдер. И не просто удалён на 10 минут, а удалён до конца матча — за третье нарушение правил. Так счёт стал 1:1, гол в свой актив записал Андрей Хроменков.

Практически тут же был удалён с поля у кемеровчан за блокировку Никита Цихоня. Шансы уравнялись, но, к сожалению, удержать ничейный результат абаканской команде не удалось. Всё тот же Андрей Хроменков забил победный гол на 88-й минуте. 1:2 — и «Саяны» терпят первое поражение в новом сезоне.

В этот же день «Сибсельмаш-2» обыграл «Енисей-2» (2:1).