Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 09 марта 2020
Всем привет, уважаемые любители спорта! Сегодня мы рассмотрим самые популярные стратегии ставок на спорт, которые позволят более эффективно управлять банком и увеличить шансы на получение выигрыша в букмекерских конторах. Все стратегии подразделяются на финансовые и игровые. Финансовые стратегии в ставках…
Категория: Спорт
ДТП произошло сегодня, 9 марта на улице Советской в столице республики.  Водить автомобиля марки ВАЗ 14 модели въехал в бетонную опору, изрядно повредив переднюю часть авто. Фотографии появились в абаканском сообществе автолюбителей. Уточняется, что ДТП произошло в районе дома 211 по…
В марте в молодежном камерном театре монолога "Белый рояль" состоится III фестиваль-конкурс "Калейдоскоп". Участие в нем может принять любой желающий. Организаторы подчеркивают, что нет возрастной и профессиональный ценз отсутствует. Школьник, студент, учитель, рабочий, служащий, актер-любитель или профессионал, прочесть монолог может каждый. …
Категория: Культура
Ветер не собирается покидать регион еще сутки. МЧС республики распространило очередное предупреждение о сильных порывах на ближайший день.   10 марта по Хакасии западный ветер будет разгоняться до 15-20 м/с, в горах местами до 24 м/с. Возможна метель. Ночью обещают сильный снегопад…
Категория: В Хакасии
Сегодня примерно в 14.00 у абаканского автовокзала собралась толпа. Людей не впускали в здание. В помещении работали спецслужбы.   Информация о приостановке работы автовокзала в обычном режиме поступила от пресс-служба Минтранса республики:  - На автовокзале города работают спецслужбы. Кто-то оставил сумку.…
Хакасская образцовая танцевальная студия "Айас" готовит отчетный концерт. Он состоится 13 марта 2020 года в большом зале ЦКиНТ им. Кадышева. Участие в концерте примут разные возрастные группы студии с лучшими хореографическими постановками руководителя Фаины Киштеевой и балетмейстера Марины Мистриковой, сообщает портал Репаблик.  В числе наград…
Категория: Культура
Самое надежное место водоема может таить в себе смертельную опасность из-за быстрого течения, подводных ключей, перепадов температур. В пресс-службе ГУ МЧС России по Хакасии рассказали, как вести себя, если попал в ловушку ледового поля.   Провалившийся человек, как правило, с головой не…
Категория: В Хакасии
10 марта в 11.00 Мамаход в Хакасском национальном краеведческом музее имени Л. Р. Кызласова. 11 марта в 19.00 Бурятский государственный театр песни и танца «Байкал» представит шоу-программу «Моя Бурятия» в Филармонии. в 18.30 театр им. М.Ю.Лермонтова представит премьерную постановку «Посчитай, Господи» в ГЦК "Победа". 13 марта в 18.30 отчетный…
Категория: Культура
Хакасская республиканская филармония готовит для маленьких жителей республики музыкальную постановку "Сказочка про козявочку". Увидеть которую можно будет 15 марта в 13:00. Сюжет сказки о веселой, трепетной, доброй Козявочке расскажет ребятам о приключениях на волшебной летней полянке. Спектакль поставлен по мотивам…
Категория: Культура
Финал VI республиканского конкурса «Женщина Года 2020» состоится 22 марта в Центре культуры и народного творчества имени С.П. Кадышева.  Организаторы рассказывают, что участницам «на своем примере придется продемонстрировать: как современная женщина способна органично развиваться и быть социально успешной, проявляя лучшие…
Категория: Культура
Страница 1 из 2