Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 08 марта 2020
Дорогие женщины  Республики Хакасия! Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днем 8 марта! Это особенный праздник, наполненный солнечным светом,  цветами и улыбками. Не случайно он отмечается в начале весны, той счастливой поры, когда природа просыпается, когда мы ждем тепла…
Категория: Общество
Милые женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днём! Этот праздник мы отмечаем с особой теплотой и нежностью. Он наполнен весенним настроением и самыми искренними пожеланиями всем дорогим нашему сердцу женщинам – мамам, жёнам, сёстрам, дочерям, коллегам по…
Категория: Общество
Дорогие женщины! Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия сердечно поздравляют вас с Международным женским днем 8 Марта! Примите слова признательности за вашу чуткость и доброту, любовь и верность, за мудрость и терпение – качества,   с которыми вы храните семейный очаг.  Как и…
Категория: В Хакасии
Неравнодушные жители Хакасии вышли на митинг "За чистое небо". Накануне днем на проспекте Ленина в республиканской столице собрались около 500 человек, желающих высказать свое недовольство экологией в регионе. Участники экологической акции подготовили плакаты с надписями: "Мы хотим видеть чистое небо",…
Категория: Общество