Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 24 марта 2020
На время карантина, объявленного по причине неблагоприятной эпидемиологической обстановки в мире, основную работу в учреждениях культуры Хакасии взяли на себя сайты. Как сообщает Центр культуры имени С.П.Кадышева, сегодня на сайте появилось видео выступления образцового ансамбля бального танца «Тарина». С постановкой Натальи…
Категория: Культура
В последнее время многие ученые и медики пытаются назвать примерные сроки, когда стоит ожидать ослабления влияния коронавируса. Не остались в стороне и ведущие мировые астрологи. Они рассчитали, что будет происходит дальше с пандемией с точки зрения расположения небесных светил, пишет…
Категория: В России и мире
Ранее планировалось, что новый рейс запустят с 16 апреля. Однако принято решение перенести запуск рейса на начало мая. Как сообщается в официальной группе абаканского аэропорта, рейсы из Иркутска в Абакан и обратно будут выполняться с 4 мая по 22 октября два раза…
Категория: В Хакасии
Во вторник, 24 марта, глава Хакасии Валентин Коновалов побывал с рабочим визитом в Боградском районе, где принял участие в сессии Совета депутатов. Подробностями рабочего визита глава Хакасии поделился в соцсетях. На сессии с ежегодным отчетом выступил глава Боградского района Сергей…
Категория: В Хакасии
Правительство Хакасии запустило единую телефонную «горячую линию» по вопросам, касающимся коронавирусной инфекции. Как сообщается на сайте правительства РХ, номер линии: 8-800-200-93-87.  Звонки принимаются круглосуточно. Обратиться на «горячую линию» и получить консультацию можно по любым возникающим вопросам распространения коронавируса. В случае необходимости…
Категория: В Хакасии
Граждане и представители различных организаций могут звонить по телефону 8(3902) 399-109, направлять сообщения на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. document.getElementById('cloak31708e617abe85737b9f05475ecaa33d').innerHTML = ''; var prefix = 'ma' + 'il' +…
Категория: В Хакасии
Специалисты Роскачества рассказали, как обезопасить себя при походе в магазин в условиях вспышки коронавируса. Эксперты рекомендуют ходить за продуктами в то время, когда в магазине меньше всего людей. При входе следует надеть маску, если она имеется, а в помещении —…
Категория: В России и мире
Министерство труда и соцзащиты разработало проект постановления правительства о дополнительных мерах для поддержки рынка труда на фоне ситуации с распространением нового типа коронавируса. Об этом во вторник, 24 марта, сообщил замглавы Минтруда Всеволод Вуколов. По его словам, документом предлагается анализ…
Категория: В России и мире
Глава Хакасии Валентин Коновалов совершил рабочую поездку в Бейский район. Школа над рекой Первую остановку руководитель республики сделал в селе Новотроицкое, где прошлой весной из-за аварийного состояния учебных корпусов чуть было не закрылась школа. По замечанию надзорных органов местные власти…
Категория: Печатная версия
Популярность обучения за рубежом за последние годы вышла на новые отметки, что оказалось подкреплено достаточно высокой доступностью некоторых направлений. В частности, серьезный наплыв российских абитуриентов увидела Чехия, чьи высшие учебные заведения включены в Болонскую систему образования с ее интересным кредитным…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 6