Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 22 марта 2020
В Усть-Абаканском районе Хакасии удалось стабилизировать обстановку и снять угрозу распространения пламени на населенные пункты. 22 марта близ Черногорска случилось несколько палов травы. С огненной стихией боролись пожарные подразделения МЧС России и Республиканской противопожарной службы, привлекли горноспасателей, работников угольного разреза,…
21 марта на берегу протоки в районе спасательной станции Минусинска обнаружили тело младенца. Новорождённый был завёрнут в полиэтиленовый пакет. Руководитель минусинского отдела Следственного комитета по Красноярскому краю Андрей Вавилов подтвердил факт обнаружения трупа, пишет «Среда24». Сейчас следователи устанавливают личность матери погибшего ребёнка, причину смерти…
Валентин Коновалов написал на своей странице в соцсети, как локализуют крупный степной пожар.В Усть-Абаканском районе 22 марта зафиксировали несколько очагов возгорания вблизи Уйбата, Чаркова и Курганной. Это рядом с Черногорском. Огонь распространился на большую территорию. От возгорания пострадали постройки двух…
Категория: В Хакасии
Сейчас пожарные, горноспасатели и добровольцы сражаются с 30-километровым палом травы. Огонь угрожает деревне Курганная Усть-Абаканского района.- Делают всё возможное, чтобы не допустить перехода степного пожара на населенный пункт. Тушение осложняют сильные порывы ветра, - говорят в пресс-службе МЧС России по…
В редакцию издания "Хакасия" обратились взволнованные черногорцы. Жители узнали, что городскую хирургию (Черногорскую межрайонную больницу) планируют закрывать. А на её базе открыть медучреждение другого профиля - инфекционный центр и пульмонологию. Куда со всей республики будут направлять пациентов с подозрением на…
Категория: Общество
В Усть-Абаканском районе близ населенных пунктов Уйбат и Чарков пожарные ликвидируют крупный пал травы. Угрозы населенным пунктам нет, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по РХ. 33 огнеборца и 11 единиц техники работают на месте ЧП. О первом пале травы в…
22 марта ДТП произошло на пересечении улиц Котовского и Таштыпской. По словам очевидцев, водитель автомобиля ВАЗ-2107 ехал по Котовского, не уступил дорогу иномарке Toyota Harrier. Кроссовер двигался по Таштыпской. После столкновения отечественное авто перевернулось, сообщают в паблике "Инцидент Хакасия". Свидетели аварии видели, как…
22 марта близ Черногорска обнаружили палы травы. На месте происшествия работают огнеборцы. Черногорцы стали жаловаться на запах дыма ещё днём. Сильный ветер принёс запах гари и в Абакан. - Пожарные машины всё спешат и спешат в сторону Девятого посёлка, -…
Хакасский гидрометцентр прогнозирует усиление западного ветра вечером 22 марта и ночью 23 марта. Порывы могут достигать 15-20 м/с, местами до 25-30 м/с, в горах до 35 м/с. Из-за очень сильного ветра возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня: обрывы линий…
Категория: В Хакасии
Авария случилась 22 марта на улице Советская, 73. Столкнулись две иномарки. Легковое такси двигалось по проезжей части в направлении улицы Ленинского Комсомола. За ней ехала Мазда. Во время аварии машины получили механические повреждения. На месте происшествия работали аварийные комиссары.
Страница 1 из 2