Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 21 марта 2020
Авария случилась 21 марта на автомоечном комплексе по улице Крылова, 130. Не поделили помещение мойки водители двух легковушек. Автомобилист попросту не рассчитал дистанцию, сообщили о происшествии пользователи соцсетей. У машин незначительные механические повреждения.
В Абаканском дворце молодёжи принимают заявки на участие в творческом марафоне «20 песен о войне». Марафон пройдёт в три этапа.  В марте участники ознакомятся с песенным наследиеменным наследием военного времени. С 1 по 24 апреля нужно записать на видео исполнение…
Категория: Культура
21 марта – день рождения популярного интернет-сервиса Twitter. В этот день 14 лет назад ее создатель американец Джек Дорси опубликовал свое первое сообщение в новом сервисе микроблогов. С тех пор пользователями Twitter являются сотни миллионов людей всего мира. Управление Росреестра…
Категория: В Хакасии
Сегодня министр здравоохранения Хакасии Владимир Костюш и главный государственный санитарный врач по Хакасии Татьяна Романова посетили вирусологическую лабораторию. Там проводят исследования, чтобы выявить новую коронавирусную инфекцию. Врачи обследовали в республике 523 человека. За весь период пандемии выявили одного пациента с…
Категория: В Хакасии
Деревья в 2020 году высадят на склонах горы Самохвал, в пойме реки Абакан и городской «зоне отдыха». Массовая высадка деревьев будет проходить в весенний и осенний периоды. Это позволит сформировать защитный пояс зелёных насаждений и улучшить экологическую обстановку. Глава Абакана…
Категория: В Хакасии
По данным Хакасского ЦГМС, 22 марта утром и днем в республике усилится юго-западный ветер. Местами порывы ветра будут достигать 15-20 метров в секунду, в горах до 24 метров в секунду. Температура воздуха от +1 до +14 градусов по Цельсию. Ночью и утром…
Категория: В Хакасии
Управлять куклой на сцене театра — настоящее искусство, которому нужно очень долго и усердно учиться. Об этом нам не раз рассказывали известные и всеми любимые артисты Хакасского национального театра кукол «Сказка»: Андрей Тимофеев, Людмила Образцова, Ирина Токарева, Эдгард Арутюнов, Сергей…
Категория: Культура
Задавать вопросы, касающиеся коронавирусной инфекции, можно по номеру телефона  8-800-200-93-87, сообщили в правительстве Хакасии. Операторы работают круглосуточно. Обратиться на горячую линию и получить консультацию можно по любым вопросам распространения коронавируса. В случае необходимости звонок перенаправят к нужным специалистам.Кроме того, в Хакасии действует…
Категория: В Хакасии
20 марта крупный пожар случился в торговых точках на пересечении улиц Абаканская-Народная. Сообщение о пожаре на пульт диспетчера поступило около половины четвертого. Площадь возгорания составила 300 квадратных метров. Пламя возникло из-за короткого замыкания, пишет «Среда24». Напомним, в апреле 2017 года…
 ДТП произошло 21 марта на трассе Р-257. Очевидцы рассказали, легковые машины двигались со стороны Абакана в направлении Черногорска и столкнулись на повороте на село Зелёное. Один из автомобилей - такси. Машины получили механические повреждения. Информации о пострадавших нет.
Страница 1 из 2