Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 02 февраля 2020
Сегодня миллионы людей не представляют свою жизнь без кофе. По дороге на работу, на работе в течение дня или даже вечером мы покупаем чашечку эспрессо или капучино. Сколько таких чашек мы выпиваем за неделю? Одна в среднем стоит 100-150 рублей. А задумываемся…
Категория: Общество
Сегодня, 2 февраля, в поселке Жемчужный в Ширинском районе 4 здания остались без тепла и воды. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС по РХ. Отключение было связано с проведением работ на трубопроводе. Была остановлена подача теплоснабжения и ХВС (котельная №4)…
Категория: В Хакасии
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, а также региональное Минобрнауки РХ напоминает, что приём заявлений на участие в государственной итоговой аттестации 2020 года для выпускников 9 классов (ГИА-9) завершается 1 марта. Как сообщается на сайте правительства РХ,…
Категория: Общество
С 8 февраля по 29 марта в Республиканском музейно-культурном центре будет работать шоу-выставка "Мир ледникового периода". Как сообщается в официальной группе музея, в программе: интерактивное шоу "Первобытный человек", охота на мамонта и шерстистого носорога с первобытным человеком по имени Ыык! А также…
Категория: Культура
Если дома или на работе накопилось много ненужной макулатуры: ненужных журналов, офисной документации, картона, брошюр и каталогов, вы можете сдать ее на переработку. Этим вы не только спасете парочку деревьев, несколько десятков литров воды, но и получите денежное вознаграждение. Цена…
Категория: Общество
2 февраля — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. "Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие земляки! 2 февраля в нашей стране отмечается День воинской славы России – 77-я годовщина разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. В российской истории есть события,…
Категория: В Хакасии
Врач-кардиолог Константин Иванов рассказал о том, какую пользу приносят фитнес-браслеты и "умные" часы, пишут Вести.Ru. Гаджеты помогают похудеть, следят за физической активностью своих хозяев. Однако многие пользователи до сих пор верят мифам и страхам, которые касаются этих девайсов, передает РИА Новости. Так,…
Категория: В России и мире
Сегодня 02.02.2020 - зеркальная дата, которую еще называют датой-палиндром. Подобная комбинация чисел может выпасть раз в тысячелетие. Нумерологи объяснили магию даты. 2 февраля 2020 года, каждый из нас имеет шанс улучшить свою жизнь. Нумерологи и эзотерики считают, что для женщин 02.02.2020 — дата, когда…
Категория: Общество
2 февраля 1943 года победой Красной армии завершилась Сталинградская битва — крупнейшее сухопутное сражение в истории человечества. Об этой дате напомнил глава Хакасии Валентин Коновалов на своей личной странице "ВКонтакте". "В истории Великой Отечественной войны победа в Сталинградской битве занимает…
Категория: В Хакасии
По прогнозу синоптиков, грядущая неделя с 3 по 9 февраля будет очень теплой. Правда, понедельник еще будет морозным, но уже во вторник значительно потеплеет.  Сегодня, 2 февраля, днем до -17, ночью -24 градуса.  В понедельник, 3 февраля, днем -16, ночью…
Категория: Общество
Страница 1 из 2