Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 19 февраля 2020
Личному составу МВД по Хакасии представлен новый заместитель руководителя. Начальником полиции министерства внутренних дел по Хакасии назначен полковник полиции Дамир Сатретдинов, до этого он служил в Астраханской области. Накануне своего нового заместителя личному составу ведомства представил руководитель МВД региона Андрей…
Категория: Общество
Такую сумму удалось взыскать в 2019 году. Итоги работы Управления Федеральной службы судебных приставов подвели сегодня на заседании коллегии. Руководитель ведомства Алёна Романова рассказала, всего в консолидированный бюджет России в 2019 году перечислили более 991 миллиона рублей. В пользу казны…
Категория: В Хакасии
Реконструируют участок дороги с 408 по 410 километр от кольцевой развязки улицы Итыгина до примыкания на микрорайон Молодежный.  В 2015 году дорогу с интенсивным движением передали на баланс республики для приведения его в нормативное состояние. Разработали проект по реконструкции автодороги…
Категория: В Хакасии
Начальник Главного управления МЧС России по Республике Хакасия, генерал-майор внутренней службы Александр Мулл проведет прием граждан. Встреча состоится 5 марта в 10:00 в приёмной президента по адресу: Абакан, проспект Ленина, 67. Личный приём заявителей проводится по письменным обращениям. Александр Мулл ответит…
Категория: В Хакасии
Госавтоинспекторы заметили подозрительную автоледи на улице 20 Лет Победы в Усть-Абакане. Девушка припарковала Мазду в темном переулке, вместе с попутчиком отправилась в магазин. Хотя на парковке у торговой точки было предостаточно места. Затем граждане вернулись к иномарке. Сотрудники ДПС проследовали за автомобилем.…
38-летний Александр Бутанаев 12 февраля в 19:20 вышел из дома в районе абаканского автовокзала. Мужчина отправился в магазин. Больше его не видели. Рост 175 сантиметров, худощавого телосложения, черные волосы, карие глаза. На левой стороне лба стоит пластина после травмы. Был одет…
Сегодня, 19 февраля, в Хакасии зафиксировали землетрясение магнитудой 3,2. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Алтае-Саянский филиал Единой Геофизической службы РАН. По данным оперативной обработки Алтае-Саянского филиала, подземный толчок произошел в 262 км к юго-западу от Абакана. Эпицентр зафиксированного в 16:36…
Категория: В Хакасии
Днем в среду, 19 февраля, на трассе Абакан-Минусинск загорелся микроавтобус "Форд Транзит". Как сообщает "Власть труда", происшествие случилось после обеда. Микроавтобус 2013 года выпуска, предположительно, загорелся из-за короткого замыкания электропроводки в моторном отсеке. Справиться с огнем водителю 120-й маршрутки помогли…
На первом в наступившем году заседании Президиума Совета развития при главе Хакасии был рассмотрен ряд инвестиционных проектов для развития нашего региона. Два из них были представлены индивидуальными предпринимателями, сообщает пресс-служба главы Хакасии. По задумке одного из бизнесменов в Абакане может…
Категория: В Хакасии
Сегодня в аале Мохов Усть-Абаканского района открылся новый фельдшерский пункт. Место прописки он получил на улице Молодёжная, 1. С этим событием местных жителей поздравили глава Хакасии Валентин Коновалов, министр здравоохранения республики Владимир Костюш, глава Усть-Абаканского района Елена Егорова. Аккуратный, компактный…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 7