Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 08 января 2020
В Twitter опубликованы первые фотографии со съемочной площадки нового фильма «Бэтмен» в Лондоне. Кадры, сделанные из окна офиса, показал в своем аккаунте пользователь по имени Уэйд Грэйветт. Он показал дублера Роберта Паттинсона, сидящего на мотоцикле супергероя, и самого артиста, чье лицо скрыто банданой.…
Категория: В России и мире
После пожара в торговом комплексе «Центральный» в Новосибирской области за медицинской помощью обратились семь человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС России. Как отмечается, инцидент произошел в городе Искитиме. Пострадавшие обратились за медпомощью, надышавшись продуктами горения. Госпитализация…
Категория: В России и мире
Власти Ирака подтвердили тот факт, что Иран предупредил их о нанесении ракетных ударов по военным базам США. Об этом говорится в опубликованном в среду, 8 января, сообщении пресс-службы премьер-министра Ирака Адиля Абдул-Махди. «Мы получили официальное устное сообщение от Исламской Республики…
Категория: В России и мире
Житель Черногорска обратился в полицию с заявлением об угоне иномарки, которая пропала ночью из двора его дома.  Полицейские нашли подозреваемого, которым оказался 23-летний ранее судимый черногорец. Угнанная машина была также найдена полицейскими, причем с механическими повреждениями. Возбуждено уголовное дело по…
 Главное управление МЧС по Республике Хакасия сообщает, что в 13:00 сегодня, 8 января поступило еще одно сообщение о нарушении холодного водоснабжения в Хакасии. Теперь без холодной воды остались 44 частных и 2 многоквартирных жилых дома (283 человека) в поселке Зеленое Усть-Абаканского района.…
Категория: В Хакасии
Сегодня, 8 января в 12:50 в Управление МЧС по Хакасии поступило сообщение об очередном нарушении холодного водоснабжения в поселке Жемчужный Ширинского района. Под отключение попало 7 жилых домов различной этажности, где проживает 780 человек. На месте порыва работают 10 человек…
Категория: В Хакасии
Возгорание двигателя стало причиной крушения Boeing 737 компании »Украинские авиалинии» в Иране. Об этом в среду, 8 января, официальный представитель аэропорта Тегерана заявил агентству ИРНА, передает «РИА Новости». Также он уточнил, что на борту находились 167 пассажиров и 9 членов экипажа,…
Категория: В России и мире
Украинский лайнер Boeing 737 со 180 пассажирами на борту потерпел крушение неподалеку от аэропорта Тегерана имени Имама Хомейни, сообщает 8 января агентство TASNIM. По данным СМИ, самолет принадлежал компании Украинские авиалинии и направлялся в Киев. Воздушное судно разбилось вскоре после…
Категория: В России и мире
Распоряжением Правительства России утверждено распределение федеральных средств на строительство находящихся региональных и муниципальных объектов здравоохранения в рамках госпрограммы «Развитие здравоохранения» и национального проекта «Здравоохранение». В целях повышения качества медицинской помощи Республика Хакасия получит в 2020 году 366,5 млн, а в 2021…
Категория: В Хакасии
Ракетный удар нанесен по американской авиабазе «Эйн-Аль-Асад» на западе Ирака, сообщает 8 января Fox News. По данным источников телеканала, атаку осуществили ополченцы — сторонники Ирана. По базе было выпущено не менее девяти ракет. Позже ответственность за атаку взял на себя…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 2