Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 07 января 2020
Синоптики прогнозируют, что в среду, 8 января, в регионе пойдет снег. Осадки могут задержаться в Хакасии не на один день. Между тем, температура воздуха обещает быть комфортной. Снегопады в регионе могут начаться со среды и продлиться до конца недели, прогнозируют…
Категория: Общество
Ранее неоднократно судимая жительница Усть-Абакана оказалась неплохой актрисой. Женщина 1989 года рождения пришла в гости к знакомой, проживающей по улице Абаканская в Усть-Абакане. Приятельницы стали выпивать. Во время посиделок с горячительным хозяйка застолья рассказала, что на почте ее ждет денежный…
Полицейские республики обеспечили правопорядок в ночь Рождества. В 27 православных храмах Хакасии сегодня ночью состоялись богослужения, посвящённые празднованию Рождества Христова. Охрану общественного порядка и безопасность дорожного движения в местах проведения церковных служб обеспечивали 150 полицейских. Помогали им военнослужащие Росгвардии, добровольные…
Категория: Общество
В заведение злоумышленники проникли в Рождественскую ночь. Сегодня утром работники чебуречной на улице Пушкина в Абакане, придя на работу увидели, что входная дверь взломана. Вызвали полицию. На место происшествия приехала следственно-оперативная группа. Криминалист искал отпечатки злоумышленников, решивших ночью пробраться в…
Поздравляю всех православных с Рождеством! Этот праздник провозглашает милосердие, открытость и любовь к людям, напоминает нам о важности идеалов добра и справедливости. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и успехов в достижении поставленных целей! Глава Хакасии  Валентин Коновалов
Категория: В Хакасии