Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 04 января 2020
Его хотят создать энтузиасты и им просто необходима помощь неравнодушных горожан. Организаторы парка активного отдыха в Абакане задумали сделать в Абакане новый объект. Хотят, чтобы он получился интересным, креативным и романтичным, а главное - бесплатным для всех. "Мы хотим создать…
Категория: Общество
Засмотревшись на салюты, нетрезвый житель столицы Хакасии выпал из окна. В новогоднюю ночь на улице Вяткина в Абакане произошел несчастный случай. Как рассказали в УМВД по республиканской столице, около 1:30 в межрайонную клиническую больницу привезли мужчину 1989 года рождения, который…
Сотрудники отделения наркоконтроля задержали мужчину с синтетикой и продавца этого вещества. Сделка между наркосбытчиком и покупателем состоялась на парковке одной из центральных улиц Абакана. Мужчина 1981 года рождения приобрел синтетическое наркотическое средство массой 0,373 грамма. Продавцом оказался ранее судимый житель…
В столице Хакасии ссора сожителей закончилась поножовщиной. Первого января между гражданскими супругами произошла ссора. Завершила конфликт девушка 1992 года рождения веским аргументом - абаканка ударила своего сожителя кухонным ножом в грудь. Около 13:00 пострадавший мужчина 1988 года рождения был госпитализирован…
В отношении правозащитника было возбуждено уголовное дело. Житель города угольщиков 1985 года рождения написал в абаканскую полицию заявление о том, что еще весной прошлого года он заключил договор на оказание юридических услуг с мужчиной 1979 года рождения. Юристу из столицы…
Накануне двое мужчин избили третьего на улице Торговая. Ночью в Отдел вневедомственной охраны Росгвардии Хакасии поступило сообщение о том, что на улице Торговая в Абакане двое неизвестных напали на абаканца. Оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники группы задержания застали злоумышленников…
Что может быть лучше отличного концерта? Идти домой после него и напевать все те песни, которыми полтора часа тебя радовали артисты Хакасской филармонии вместе с симфоническим оркестром! В Абакане опять с аншлагом отгремела Симфония в джинсах. Премьера второй части состоялась…
Категория: Культура
В итоге сразу двум жителям села Московское потребовалась медицинская помощь. Сотрудник скорой помощи Усть-Абаканского района сообщила в полицию о том, что сразу два жителя села Московское получили ранения ножом. 35-летний мужчина ранен в поясницу, а 27-летний молодой человек госпитализирован с…
Комиссия регионального Минстроя, представители общественных организаций и депутаты Верховного Совета Хакасии выбрали застройщика. Строительные фирмы подавали заявки на предоставление жилых помещений обманутым дольщикам, которые включены в Реестр пострадавших граждан Прием документов проходил с 20 по 26 декабря. За этот период…
Категория: В Хакасии
Для жителя столицы Хакасии 1987 года рождения праздник закончился госпитализацией. В УМВД России по Абакану рассказали о семейном конфликте двух братьев, который закончился дракой. Сообщается, что в новогоднюю ночь после двух часов к дому на улице Маршала Жукова в столице…
Страница 1 из 2