Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 03 января 2020
В СГК рассказали подробности отключения тепла и горячей воды в городе угольщиков. Напомним, сегодня черногорцы, живущие на центральных улицах, остались без тепла и горячей воды. Как выяснилось, отключения были кратковременными. Специалисты СГК оперативно устраняли порывы. В аварийной диспетчерской корреспонденту газеты…
Категория: В Хакасии
Сообщается, что сегодня утром в городе угольщиков произошла коммунальная авария. "Во втором по величине городе Хакасии Черногорске в пятницу, 3 января произошла коммунальная авария", - сообщает портал АИС. По информации журналистов, десятки многоэтажек остались без тепла и горячего водоснабжения и…
Категория: В Хакасии
Произошло это сегодня в поселке Жемчужный Ширинского района. 3 января в Минстрой Хакасии поступило сообщение о нарушении теплоснабжения и холодного водоснабжения в поселке Жемчужный Ширинского района. На официальном портале правительства региона сообщается, что из-за коммунальной аварии было временно прекращено функционирование…
Категория: В Хакасии
В Ширинском районе найден пропавший мужчина на снегоходе. Сегодня стало известно о том, что недалеко от села Беренжак пропал мужчина на снегоходе. Еще первого января он отправился в путь, чтобы отвезти продукты и ГСМ сторожу одного из урочищ и пропал.…
Категория: В Хакасии
Как выяснилось, сельчанин на снегоходе пропал еще 1 января. Напомним, сегодня утром специалисты Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда получили сообщение о том, что в Ширинском районе пропал человек. На его поиски спасатели отправились на вертолете. Пока искать следы мужчины будут с воздуха.…
Жителей столицы Хакасии возмущают "следы" елочных базаров. Абаканец выложил в социальную сеть фотографию, сделанную на улице Чертыгашева, возле одного из торговых центров. Несколько дней назад на этом месте работал елочный базар. 31 декабря вечером торговцы разъехались, бросив нереализованный товар. Жителей…
Категория: Общество
Мужчина пригласил в гости приятеля, после посиделок со спиртным гаджеты и пропали. В полицию Черногорска пришел жилец общежития на улице Советская и сообщил о том, что из его комнаты кто-то похитил ноутбук и сотовый телефон. Ущерб потерпевший оценил в 30…
В Таштыпском районе школьный отряд ЮИД напомнил своим односельчанам о важности соблюдения дорожных правил. Юные инспекторы дорожного движения решили провести в родном селе профилактическую акцию, чтобы привлечь внимание взрослых к проблеме аварийности на дорогах Хакасии с участием детей. Школьники вооружились…
Категория: Общество
Спасатели из Абакана отправились в Ширинский район на поиски мужчины на снегоходе. Как корреспонденту газеты "Хакасия" рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по республике, сегодня в Южно-Сибирский поисково-спасательный отряд поступило сообщение от ОМВД по Ширинскому району о пропавшем мужчине.…
Категория: В Хакасии
Полицейские столицы Хакасии в усиленном режиме охраняют покой граждан в новогодние праздники. 31 декабря на городской ёлке в Черногорском парке работали 80 полицейских Абакана и сотрудников Росгвардии Хакасии, помогали им и дружинники. В новогоднюю ночь город патрулировали сотрудники ППС. На…
Категория: Общество
Страница 1 из 2