Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 11 января 2020
Информация о возгорании в жилом доме в Абакане поступила на пульт дежурного диспетчера в 17:27 в субботу, 11 января. Как сообщается на сайте ГУ МЧС по РХ, пожар ликвидировали в 17:57 силами 12 человек, с привлечением 2 единицы техники.
В субботу, 11 января, в 2:22 поступила информация о возгорании бани, гаража и надворных построек в Черногорске. Как сообщается на сайте ГУ МЧС по РХ, пожар был ликвидирован в 04:01. Для реагирования на пожар от МЧС России привлекалось 16 человек, 4 единицы техники.
Удивительная история произошла в сибирском городке Камне-на-Оби (Алтайский край). Там 13-летний мальчик Ваня помог в автобусе молодой маме с ребёнком на руках, заплатив за их проезд. Оказалось, что девушка - известный блогер. Она отыскала мальчика и его маму, которая воспитывает сына…
Категория: Общество
На пятый национальный конкурс "Фотоловушка-2019" заповедник "Саяно-Шушенский" в этом году отправил сразу несколько снимков и видео,сделанных лесными камерами на территории нашей республики.  - В номинации "Кошачьи" фотография "Ирбис саянский" заняла четвёртое место. А фотография "Волк-улыбака" стала победителем в номинации "Хищники",…
Категория: Общество
В пятницу, 10 января, около 21:42 в Абакане загорелся жилой дом.  Как сообщается на сайте ГУ МЧС по РХ, пожар ликвидирован в 22:26. Для реагирования на пожар от МЧС России привлекалось 11 человек, 2 единицы техники.
Строительство школы на 1000 мест в 8 микрорайоне Абакана стало возможным благодаря национальному проекту "Образование". Строительство ведётся на условиях софинансирования: федеральный бюджет – 99%, городской бюджет – 1%. Генеральный подрядчик – НО «МЖФ г. Абакана», сообщается в социальных сетях "Команды Булакина".…
Категория: Общество
В субботу, 11 января, населенный пункты Балыкса и Николаевка в Аскизском районе остались без света.  Как сообщается на сайте ГУ МЧС по РХ, под отключение попало 283 частных жилых дома (все с печным отоплением), (1996 человек). Для проведения восстановительных работ…
Категория: В Хакасии
Опаздывает с прибытием рейс Y7-923 Норильск - Абакан авиакомпании "NordStar". Об этом сообщается в официальной группе аэропорта "Абакан". Прибытие борта ожидается в 18:40. По расписанию самолет должен был приземлиться в Абакане в 10:25. В связи с поздним прибытием задерживается обратный…
Категория: Общество
Ночью в субботу, 11 января, в Черногорске произошел порыв трубы рядом с тепловой камерой в районе ул. Космонавтов 24. Незамедлительно на место происшествия выехала бригада СГК для ликвидации порыва, сообщается на сайте правительства Хакасии. Под отключение отопления и горячего водоснабжения…
Категория: В Хакасии
14-15 января на ледовом поле спорткомплекса «Саяны», состоятся очередные матчи команды «Саяны» во Всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги сезона 2019-2020.  Как сообщает РТС, соперником нашей команды будет команда «Енисей-2» из Красноярска. Начало матчей в 19:00. Вход…
Категория: Спорт
Страница 1 из 2