Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 07 сентября 2019
Страницы абаканской авиации в социальных сетях засыпали вопросами: "почему так много самолетов?", "что случилось?" и т.п.  Жителей поспешили успокоить, аэропорт работает в штатном режиме, нет поводов для беспокойства, ничего чрезвычайного не происходит.  Сегодня воздушная гавань Абакана принимала много самолетов ИЛ-76 для…
Категория: В Хакасии
В хакасском селе произошло дорожно-транспортное происшествие. В республике сельскую улицу не поделили две белые иномарки. Как сообщают подписчики паблика "Автоканал Абакан", ДТП произошло накануне в конце рабочего дня. Судя по фото с места аварии, водитель, выезжающий с гравийной дороги на…
В столице Хакасии несколько часов назад столкнулись две легковушки. Как сообщают участники группы "Автоканал Абакан", на перекрестке улиц Дружбы Народов и Торосова в республиканской столице произошло ДТП. Широкую проезжую часть не поделили две легковушки. Кто стал виновником дорожно-транспортного происшествия -…
Его увидели самые юные зрители театра "Сказка". Сегодня состоялась премьера нового спектакля "Звездочка". Он создан для самых маленьких театралов. И кажется, это не спектакль вовсе, а настоящее чудо, по крайней мере, детишки смотрели на сцену (сцена ли?) как завороженные. В…
Категория: Культура
Синоптики вновь прогнозируют заморозки. Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды распространило информацию о том, что столбики термометров 8 сентября могут опуститься до -1...-3 градусов. Такая температура установится в земледельческой зоне центральных районов Красноярского края.   
Категория: В Хакасии
Студентов республики приглашают принять участие во Всероссийском студенческом форуме, который пройдет в Москве с 27 по 29 сентября 2019 года. В этот раз темой встречи станет развитие антинаркотических клубов в университетах страны. Собравшиеся смогут узнать о том, как открыть клуб…
Категория: Общество
Минимущества Хакасии провело проверку предприятия «Айтыс», которое занимается обслуживанием местных, а также приезжих чиновников, организует встречи, приемы, перевозит, размещает и прочее. По результатам которой три автомобиля будут выставлены на торги. Транспорт требует значительных затрат на ремонт, поэтому решено в рамках…
Категория: В Хакасии
Съемки российской комедии «Жара» проходили в Баку. История о любви разворачивается на одноименном музыкальном фестивале «Жара».   По счастливой случайно житель Абакана – Аяз, во время съемок фильма тоже был в Баку. — На самом деле мы попали в кадр…
Категория: Общество
В Министерстве финансов сообщили детали законопроекта о новой системе добровольных пенсионных накоплений, рассказывают РИА Новости.  В пресс-службе ведомства отметили, что рабочее название документа — "О гарантированном пенсионном продукте". Его направили на согласование в Минтруд. "В ближайшее время планируем представить законопроект для…
Категория: В России и мире
Мамышев Владимир Иосифович, 1959 года рождения, ушел из дома 6 сентября. Мужчина отправился в лес за грибами и пропал в районе Сорска.  Волонтеры распространяют приметы: на вид 55-60 лет, худощавого телосложения. Одет был в темно-синюю толстовку на молнии, клетчатую фланелевую…
Страница 1 из 2