Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 22 сентября 2019
Первые дни предстоящей недели обещают быть жаркими. Синоптики рассказали прогноз на предстоящие дни. Да возрадуются дорожники, аграрии и любители теплой солнечной погоды, ведь в начале недели ожидается именно такая. В понедельник будет малооблачно, в некоторых источниках указано, что возможны совсем…
Категория: В Хакасии
По сообщениям очевидцев, ДТП произошло в Туве в воскресенье. В Сети появилось видео, которое снял автолюбитель, случайно проезжавший мимо места ДТП. На кадрах видно, что водитель вылазит из своего авто и оценивает последствия столкновения с отарой овец. Затем молодой человек…
Хакасия принимает активное участие во всероссийской осенней акции «Живи, лес!». Накануне выходных волонтеры и специалисты лесного хозяйства очистили от мусора лесной массив на территории самого северного в республике лесничества Горячегорского - это на границе с Красноярским краем. После уборки чище…
Категория: Общество
Вечером в Аскизском районе случился пожар. 22 сентября в 20:21 диспетчер пожарной охраны Аскизского района получила сообщение о возгорании бани в деревне Луговая. На место происшествия оперативно выдвинулись два дежурных расчета огнеборцев, но помощь спасателей совсем не понадобилась. Как сообщается…
В республику пришла ориентировка на двух челябинских преступников, которых не могут найти с 2007 года. Сообщается, что неустановленные лица, с участием Сергея Спиридонова и Екатерины Лукашиной, в Миассе Челябинской области обманным путем приобрели право на чужое имущество – квартиру, после…
Событие пройдет в Этнографическом парке-музее «Этномир» в Калужской области. Организуют X Всероссийскую выставку-форум «Вместе — ради детей» Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и правительство Калужской области. На мероприятии, которое состоится с 30 сентября по 3 октября, регионы…
Категория: В Хакасии
Очевидцы сообщают о дорожно-транспортном происшествии в городе угольщиков. Несколько часов назад в Черногорске случилось ДТП. Фото с места происшествия подписчики паблика "Черногорск Автоканал" выложили в социальные сети. Подробности аварии не сообщаются. На снимке видно, что у белой иномарки сильно смят…
В одном из сел республики случился пожар. 22 сентября в 9:27 огнеборцы Боградского района получили сообщение от очевидцев о возгорании здания в населенном пункте Таежная. Сельчане подчеркнули, что строение никем не эксплуатируется. На место происшествия, по указанному адресу, выехали два…
Необычный. Он был многометровый, многогорбый, а еще с несколькими парами ног. Сегодня на крыше Хакасского национального театра кукол «Сказка» состоялось открытие юбилейного творческого сезона. Гостям праздника предложили весело пройтись по вехам истории сказочных спектаклей, вспомнить любимых персонажей разных лет и…
Категория: Культура
Семнадцатилетний танцор Выонг Нгок Тхань прошел отборочный этап популярного телевизионного шоу. На канале ТНТ вышел в эфир выпуск шоу "Танцы" с участием танцора из Абакана. Анатолий Выонг, так его называют в России, танцует вог уже давно. Преподает это направление в столице…
Категория: Общество
Страница 1 из 3