Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 13 сентября 2019
В городе угольщиков возгорание произошло в многоквартирном жилом доме. 12 сентября в 11:06 огнеборцы Черногорска получили сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме. На место происшествия выехали два дежурных расчета, но помощь спасателей не потребовалась. Когда пожарные приехали по указанному…
Друзья занимаются авиамоделированием не первый год, потому заслуженно получили призовые места соревнований. Ученики педагога дополнительного образования Республиканского центра детского творчества Сергея Курочкина завоевали призовые места на Чемпионате СФО. Проходили соревнования по авиамодельному спорту в Красноярске. Хакасию представляли Марк Чигарских и…
Категория: Спорт
Поздно вечером в столице Хакасии столкнулись легковушки. В пятницу тринадцатого в Абакане не обошлось без ДТП. Помимо утреннего столкновения, случилась еще и вечерняя авария. Как сообщают участники группы "Автоканал Абакан", в темное время суток две легковушки столкнулись на пересечении улиц…
Из-за этого в природном парке «Хакасия» вводятся временные ограничения на посещение. Как сообщается на сайте правительства Хакасии, в Таштыпском районе на территории природного парка «Хакасия» вводится временное ограничение на посещение. Это касается участка от контрольно-пропускного пункта «Центральный» вверх по течению…
Категория: В Хакасии
С 9 по 12 сентября 2019 года в республике работала Межведомственная рабочая группа Государственного антинаркотического комитета по вопросу оценки эффективности деятельности Антинаркотической комиссии в Хакасии. Руководил работой начальник управления межведомственного взаимодействия Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России, заместитель…
Категория: В Хакасии
Сегодня, 13 сентября, глава Хакасии Валентин Коновалов посетил место строительства нового жилого комплекса Туимского психоневрологического интерната в Ширинском районе. Подробностями поездки руководитель региона поделился на личной странице в социальной сети "ВКонтакте". "В селе Туим в Ширинском районе в рамках государственной программы «Социальная…
Категория: В Хакасии
В связи с неблагоприятными погодными условиями праздник «День Енисея» в Саяногорске переносится на  следующую суббoту, 21 сентября. Время и место проведения мероприятия остаются прежними: с 12 до 15 часов на набережной Енисея в районе спасательной станции. Центр социальных программ РУСАЛа…
Категория: Общество
Предстоящий Съезд «Единой России» будет посвящен подготовке к избирательной кампании в Государственную Думу в 2021 году и оценке результатов прошедших выборов. На Съезде также предстоит обновление партийных институтов с акцентом на электоральную составляющую. Об этом заявил секретарь Генерального совета «Единой…
Категория: В России и мире
МегаФон запускает новую услугу «Антивзлом Бизнес» - приложение, позволяющее в реальном времени отслеживать и отражать кибератаки на мобильные устройства сотрудников компаний. С ее помощью корпоративные данные будут надежно защищены от основных видов мобильных кибератак. «Антивзлом Бизнес» это комплексная и современная…
Категория: В России и мире
По информации Хакасского гидрометцентра, в республике сохраняется неблагоприятная погода с порывами ветра до 15-20 м/с. В горной местной и северных районах возможен мокрый снег. Сегодня, 13 сентября, синоптики распространили штормовое предупреждение.  Как сообщает пресс-служба управления по ГО, ЧС и ПБ…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 7