Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 10 сентября 2019
Валентин Коновалов поздравил с избранием на должность главы Боградского района Сергея Клименко. За него проголосовали 1 804 жителя муниципального образования, что составляет 46,09% от числа тех, кто пришел на избирательные участки, сообщает пресс-служба администрации главы РХ. Также руководитель региона отметил большой…
Категория: В Хакасии
В ночь с 9 на 10 сентября  задержали руководителя  "Таштыплеса" Алексея Сипкина, обвиняемого в незаконной рубке кедра. Как сообщается на сайте 24 Среда, в Таштыпском лесхозе прошли обыски, допрошены многие фигуранты "кедрового дела". В числе допрошенных — арестованный предприниматель Алексей Ильясов из…
Русский республиканский драматический театр имени М.Ю. Лермонтова сегодня отправился на гастроли в Красноярский край. 11 и 12 сентября артисты будут радовать жителей соседнего региона своим творчеством. 11 сентября театр Лермонтова выступит на сцене Красноярского драматического театра имени А.С. Пушкина. В…
Категория: Культура
Министр здравоохранения совместно с коллективом республиканской больницы поздравили с выходом на пенсию заслуженного работника здравоохранения Нину Моисеевну Козлову. Нина Моисеевна закончила Красноярский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» в 1988 году. Трудовую деятельность начала провизором – технологом аптеки №…
Категория: Общество
Перед судом предстанет 64-летний житель Саяногорска. Мужчина обвиняется в умышленном причинении вреда здоровью гражданской жене, повлекшем по неосторожности её смерть. По версии следствия, бытовая драма случилась в посёлке Майна вечером 22 июня в доме по улице Короленко. 64-летний хозяин дома…
В преддверии отопительного сезона ограничение по подаче электроэнергии снято с двух котельных в республике. Полностью погасили задолженность ООО РСО «Прогресс» в селе Зелёное и ООО «ЖКХ» в поселке Жемчужный. На сегодня ограничения  введены на семи котельных из 12.   Предприятия коммунальной сферы…
Категория: В Хакасии
Московский рынок пополнился новым дилерским центром компании Wilo. Теперь жителям столицы и других российских регионов предоставляется возможность покупать высококачественную продукцию для сооружения коммунальных систем в домашних условиях или на профессиональных промышленных предприятия по выгодной стоимости. Компания «Империя Инструментов» гарантирует каждому…
Категория: В России и мире
Как восстановить легкосплавный диск авто? Наезды на препятствия, поездки по плохим дорогам и небольшие столкновения приводят к появлению на колёсах сколов, трещин и царапин. Для ремонта сильных повреждений колесных дисков применяют аргоновую сварку. Данная технология соединения металлов решает большинство проблем…
Категория: В России и мире
Во вторник, 10 сентября, глава Хакасии Валентин Коновалов опубликовал на личной странице в социальной сети "ВКонтакте" информацию о том, что учреждения допобразования в сфере культуры и искусства Хакасии получат 12 новых пианино отечественного производства. Это произойдет в рамках национального проекта "Культура".…
Категория: В Хакасии
Сервис МегаФон Путешествия стал еще удобнее – теперь бронировать авиабилеты, отели и туры, оформлять страховки, заказывать экскурсии можно в мобильном приложении для iOS и Android. Абонентам МегаФона доступен специальный кэшбэк до 9% от стоимости заказанных услуг. Сервис МегаФон Путешествия был…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 6