Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 08 августа 2019
Замена покрышек – дело важное, водители относятся к нему с особым трепетом. Если проблем с легковыми авто не возникает, рынок шин переполнен вариантами на любой вкус и кошелек, то с грузовыми авто могут возникнуть сложности. Нужные шины не всегда есть…
Категория: В России и мире
В группе "ЗооЗабота - помощь бездомным животным Хакасии" появился пост о котятах, которых пристраивают в добрые руки. "Вот такие чудесные малыши появились у нас в капусте. Хотя, это, конечно, шутка. Но смешного мало и малышам нужен дом и любящие хозяева. К нам…
Категория: Общество
В группе "ЗооЗабота - помощь бездомным животным Хакасии" неравнодушные жители Абакана опубликовали пост о найденном у подъезда дома на улице Карла Маркса, 42, новорожденном котенке. "Ищем приемную мать для мальчика, и при том очень срочно. Либо человека или приют, который…
Категория: Общество
В марте в дежурную часть полиции по Усть-Абаканскому району обратился сотрудник одного из предприятий с заявлением о краже. Неизвестный украл с железнодорожной линии в районе станции Ташеба 552 пружинных накладки. Ущерб составил более 44 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД по РХ.…
К ремонтным работам по программе капитального ремонты строители приступят в 2020 году. Однако подготовительные работы на многоквартирных домах начинаются за год. А потому специалисты Фонда капремонта уже побывали в Бейском районе. Капитальный ремонт инженерных сетей будет проводится в двухэтажном кирпичном…
Категория: В Хакасии
Выращивала запрещенные цветы пенсионерка из города металлургов. Больше сотни кустов мака выращивала на своем садовом участке в поселке Означенное пенсионерка из Саяногорска. Полицейским садовод-любитель пояснила , что не знала о запрете культивации этого растения. Владелица участка получили предписание уничтожить мак.…
Молодых людей, попавших под прицел видеокамеры, разыскивает полиция. Информацию о похитителях сотрудники полиции просят сообщать по телефонам 02 (102 и мобильного), 8-961-743-19-94. Инцидент с кражей портативной музыкальной колонки из магазина на улице Некрасова произошёл 27 июля после 23 часов. Ущерб…
Это трогательные фотографии о материнских чувствах. Снимки сделаны в разных уголках земли и никого не оставят равнодушными. 20 августа в 11:00 в Хакасском национальном краеведческом музее имени Л.Р. Кызласова откроется Международная фотовыставка «Материнство в дикой природе». Это совместный проект Государственного…
Категория: Культура
Транспортные полицейские предотвратили травмирование на железной дороге в Абакане. Неравнодушные абаканцы сообщили в дежурную часть Абаканского линейного отдела (ЛО) МВД России, что под автомобильным путепроводом улицы Мира в Абакане возле железнодорожных путей лежит человек. Транспортные полицейские приехали на место происшествия…
Заменители сахара и неизвестные красители – все это присутствует в составе некоторых напитков, изготовленных якобы из натурального сырья. К такому выводу пришли специалисты ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в Республике Хакасия» после выборочной проверки продукции ряда производителей Хакасии и юга…
Категория: Общество
Страница 1 из 7