Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 12 августа 2019
Перед тем отправиться любоваться морскими просторами на новом катере или яхте, необходимо доукомплектовать судно для безопасного и комфортного путешествия. Разнообразие оборудования многих ставит в тупик. Какие же приборы стоит купить, прежде чем отправиться в плавание? Остановимся на основном и вспомогательном…
Категория: В России и мире
12 августа 2019 - 21:04

«Нанси» – «Лорьян»

«Нанси» и «Лорьян» – далеко не самая громкая вывеска даже для второго по силе дивизиона французского футбола. Однако именно в этой паре играет текущий лидер. Хотя, что любопытно, его соперник также пропустил всего лишь один мяч в двух проведенных турах.…
Категория: В России и мире
Если зимой в квартире холодно, то первое, что решают жильцы, — увеличить источник тепла, например, добавить секций к батареям. Ведь чем больше площадь обогревателя, тем теплее в квартире. С одной стороны, логично, а с другой — в корне не верно.…
Категория: Общество
«Единая Россия» запускает во всех 85 регионах России масштабную кампанию по выявлению фактов навязывания финансовыми организациями дополнительных услуг при оформлении льготной ипотеки семьям с детьми, которые в итоге увеличивают установленную Президентом России Владимиром Путиным 6-процентную ставку. По итогам проверки будут…
Категория: В России и мире
В понедельник, 12 августа, заместитель главы Хакасии Константин Харисов прокомментировал ситуацию, якобы возникшую между ним и его водителем. - Информация, распространённая в СМИ и сети Интернет, что у меня якобы был конфликт с водителем, не соответствует действительности. То, что было…
Категория: В Хакасии
Речь идёт о проведении сделок с недвижимостью, сообщили в пресс-службе Кадастровой палаты Хакасии.  Подать документы на регистрацию перехода права собственности дистанционно, без разрешения собственника, стало невозможно. С завтрашнего дня вступает в силу закон, регулирующий порядок применения усиленной квалифицированной электронной подписи…
Категория: В Хакасии
Жители Сибири стараются наслаждаться каждым погожим деньком. В своем отпуске фотограф газеты "Хакасия" ездит на озера республики и юга Красноярского края не только чтобы отдыхать, но и в надежде поймать красивые и сочные кадры. Лето в Сибири уж очень короткое,…
Категория: Общество
Глава Хакасии Валентин Конвалов 12 августа провёл совещание, посвящённое участию республики в развитии Ангаро-Енисейского макрорегиона. Участие в нём приняли руководители министерств и ведомств республики. Обсуждение в  Доме правительства Хакасии получилось конструктивным. Начнём с истории вопроса. В стране сформировано 12 макрорегионов.…
Категория: В Хакасии
Полицейским Ширинского района пришлось разнимать дерущихся в Туиме. В ночь на 9 августа в сельская молодежь и гости из Черногорска чего-то не поделили. В результате между местными и приезжими произошел словесный конфликт, а потом и потасовка. Участниками драки стали больше…
Сотрудники городской полиции разыскивают возможного преступника. 27 июля около четырех часов утра в кафе на улице Пушкина, 174 в Абакане произошла кража. Кто-то похитил из чужого портфеля сотовый телефон. Для установления всех обстоятельств произошедшего сотрудники УМВД России разыскивают мужчину, попавшего в…
Страница 1 из 5