Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 05 июля 2019
В столицу Хакасии очень быстро заходят грозовые облака и создают на небе красивые сюжеты. Абаканцы наблюдают невероятное зрелище. Светлое с легкими темно-синими и фиолетовыми облаками небо после 21:00 резко стало меняться, с севера на горизонте появились темные тучи, предвещающие грозу…
Категория: Общество
Прокуратура Алтайского района проверила соблюдения госслужащими, а также лицами, замещающими государственные и муниципальные должности, обязанностей по предоставлению сведений о доходах, расходах, об имуществе за 2018 год. Было установлено, что депутат Подсинского сельсовета не представил сведения о своих доходах, расходах и…
Категория: Общество
Воспитанникам Спортивной школы олимпийского резерва им.В.И. Чаркова вручили спортивную экипировку и инвентарь. В соответствии с федеральным стандартом по "Настольному теннису" из федерального бюджета была предоставлена субсидия на гос. поддержку спортивной организации. В зале СШОР им. В.И. Чаркова прошло торжество -…
Категория: Спорт
Боградский судом вынесен приговор 39-летнему жителю Боградского района за управление транспортным средством в состоянии опьянения, имея судимость за аналогичное преступление. Подсудимый ранее уже привлекался к административной и уголовной ответственности за это преступление. Прав на езду он не имеет. Однако, не…
Пятничная жара завтра, 6 июля, в республике сменится относительной прохладой. Однако уже в воскресенье жители и гости республики смогут загорать под солнышком и купаться. По прогнозам синоптиков 6 июля в Хакасии ожидаются небольшие умеренные дожди с грозами. Ветер юго-западный 3…
Категория: В Хакасии
В Усть-Абаканском районе еще один любитель сесть за руль в состоянии опьянения предстанет перед судом. В мае на улице Советская в аале Сапогов инспекторы остановили иномарку, которой управлял 44-летний сельчанин. От водителя пахло алкоголем, речь его была нарушена, как и…
На министра финансoв Ирину Войнову вoзлoжены oбязаннoсти заместителя главы Хакасии. Теперь, крoме финансoвoгo блoка oна будет курирoвать экoнoмику. Oбязаннoсти заместителя главы Хакасии вoзлoжены и на Константина Харисова. Oн будет курирoвать дoрoжную сферу и стрoительствo. Ирина Войнова oкoнчила Краснoярский гoсударственный аграрный…
Категория: В Хакасии
В ГИБДД рассказали подробности ДТП на федеральной автодороге «Енисей» Р-257. Сегодня в 7:45 на 402 километре федеральной трассы в Хакасии произошла авария. Случилось ДТП на участке автодороги Черногорск - Абакан, недалеко от поворота на село Зеленое. По предварительным данным, Honda CRV…
В понедельник, 8 июля, в здании Абаканского железнодорожного вокзала с 9:30 до 10:30 пройдет акция «Весточка любви». Мероприятие  посвящено Всероссийскому дню семьи, любви и верности. Пассажиры, жители и гости столицы Хакасии смогут отправить памятную открытку своим родным, друзьям и близким.…
Категория: Общество
Дорожно-транспортное происшествие случилось на перекрестке улиц Советская и Ивана Ярыгина. Участники группы "Автоканал Абакан" сообщают об очередном ДТП в столице Хакасии. На этот раз проезжая часть на улице Советская оказалась тесной для грузовика с символикой почты России и белой иномарки.…
Страница 1 из 5