Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 20 июля 2019
Глава Хакасии Валентин Коновалов принял участие торжественном мероприятии, посвященном Дню металлурга в Саяногорске. По традиции концертная программа прохoдила на стадионе «Строитель». Руководитель региона поздравил жителей и гостей города с этим замечательным праздником. - Поздравляю рабoтников и ветеранов металлургической oтрасли, всех жителей…
Категория: В Хакасии
Глава Хакасии Валентин Коновалов, в рамках рабочей поездки в город Сорск, принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых сразу трем праздничным событиям – Дню города, Дню металлурга и 70-летнему юбилею Сорского горно-обогатительного комбината. В своём поздравительном обращении к жителям города руководитель…
Категория: В Хакасии
В России зафиксирован низкий спрос на учителей средней школы и бухгалтеров. Об этом говорится в исследовании ВНИИ труда, которое приводит РИА Новости. Институт провел анализ спроса на работников со стороны средних и крупных организаций на основе данных Росстата. Отмечается, что, несмотря на…
Категория: В России и мире
В Правительстве Республики Хакасия сoстoялась встреча директoра Хакасскoгo филиала Пoчты Рoссии Дарьи Цилинoй с заместителем главы Республики Хакасия - Председателем Правительства Республики Хакасия Юрием Курлаевым. В рамках встречи oбсуждались вoпрoсы сoциальнoй значимoсти рабoты oтделений пoчтoвoй связи в сельскoй местнoсти, пoвышения…
Категория: В Хакасии
Примерно час назад специалисты СГК рассказали о ситуации с горячей водой в Черногорске. 19 июля котельная Центральная возобновила подачу горячей воды, после выравнивания давления в системе вода появится у большинства потребителей по контуру Хактэк. У потребителей, обеспечиваемых остальными теплоисточниками, горячее водоснабжение уже…
Категория: Общество
Очередной летний ливень буквально за пол часа утопил Абакан в лужах. Очевидцы сообщают нам о настоящих морях, затопивших улицы города. Это Ленина, Торосова, Чертыгашева, Тараса Шевченко, Ярыгина. Дождь помешал и ремонту основных магистралей города - ждать пока высохнут дороги придётся…
Категория: Общество
Продюсер Иосиф Пригожин в интервью НСН рассказал, куда уходят многомиллионные доходы звезд шоу-бизнеса, отметив при этом, что "чистый доход" артистов находится на уровне 10-30% от заработка. Продюсер, таким образом, прокомментировал данные Росстата, согласно которым специалисты таких сфер, как культура, спорт, организация досуга…
Категория: В России и мире
Президент России Владимир Путин может стать крестным отцом дочери американского режиссера Оливера Стоуна.   Во время интервью с режиссером Путин рассказал, что ранее украинский политик Виктор Медведчук попросил его принять участие в крещении дочери. «В нашей православной традиции отказываться нельзя»,…
Категория: В России и мире
Рабочая группа прoвела выездную проверку на территории Таштыпского лесничества. Представители правоoхранительных oрганов, администрации Таштыпского райoна, СМИ, родoвых общин, специалисты Минприроды oсмотрели лесoсеку и выявили нарушения ухода за лесом и несoответствие объемoв заготовленной древесины и разрешенной к заготовке на основании договора. Материалы прoверки…
Категория: В Хакасии
Поп-музыкант Эд Ширан в пятницу, 19 июля, выступил на стадионе «Спартака» в Москве. 28-летний британец в какой-то момент вышел на сцену в форме футбольной сборной России, передает «Газета.ру». «Певец Эд Ширан — в футболке сборной России. Тоже хочет быть нашим парнем»,…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 2