Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 13 июля 2019
В Хакасии погружение в водоем Туимского провала закончилось трагедией. В Ширинском районе начата проверка по факту гибели аквалангиста. Предварительные данные таковы: днем 12 июля группа аквалангистов из Томска в специальном подводном снаряжении устроила погружение в озеро Туимского провала. Ныряли семь…
Житель поселка Аскиз хранил дома полкилограмма марихуаны. Сотрудники ОМВД России по Аскизскому району установили, что мужчина 1972 года рождения, проживающий по улице Советская в поселке Аскиз, хранит в своём доме наркотическое средство. Вещество было изъято. По заключению экспертов им оказалась…
Программа второго дня международного фестиваля этнической музыки и ремесел насыщена интерактивными событиями. В семь утра самые бодрые гости «МИРа Сибири» собрались на обрядовой поляне, чтобы увидеть действо «Коси, коса!». Проводить его стало уже традицией фестиваля. Небольшой дождь не помешал профессиональным…
Категория: Культура
В Сети появилось видео, на котором запечатлены ночные воришки бензина. В группе "Черногорск Автоканал" водители выложили пост с просьбой помочь в поиске парней, сливающих бензин по ночам. "Помогите, пожалуйста, найти героев видео. Постоянно по ночам сливают бензин на 9-м поселке.…
В городе угольщиков будут судить местную жительницу, которая завладела чужими деньгами. В середине июня жительница Черногорска проводила досуг в одном из питейных заведений города и познакомилась там с другой посетительницей. Женщины разговорились и, когда кафе закрылось, решили продолжить отдыхать вместе,…
Специалисты Роспотребнадзора подготовили объемную памятку для туристов. По закону РФ сотрудник турфирмы при заключении договора должен предоставить клиенту необходимую ему и достоверную информацию. Сотрудники Роспотребнадзора рекомендуют внимательно ознакомиться с условиями договора (копию договора с туристической компанией необходимо взять с собой…
Категория: В Хакасии
Артист республиканской филармонии Евгений Улугбашев примет участвует в конкурсной программе фестиваля «МИР Сибири». Заслуженный артист России и Хакасии Евгений Улугбашев участвует в конкурсе на присуждение этномузыкальной Премии «МИРА» в номинации «Солист-вокалист-инструменталист» на фестивале «МИР Сибири», который в эти дни проходит в…
Категория: Культура
Накануне поздно вечером огнеборцам города угольщиков поступил вызов. В 23:48 очевидцы позвонили в пожарную охрану Черногорска и сообщили о возгорании в частном жилом доме. На место происшествия выехали два дежурных расчета. С огнем и его последствиями справлялись семь человек. Пожар…
В городе угольщиков столкнулись две легковушки. Подписчики паблика "Черногорск Автоканал" сообщают о дорожно-транспортном происшествии. На нерегулируемом перекрестке улиц Советская и Дзержинского врезались две иномарки. По предварительным данным, в аварии никто не пострадал, машины получили незначительные механические повреждения. Причины ДТП не…
Возле одного из торговых центров Омска автомобиль совершил двойное сальто. Инцидент запечатлели камеры видеонаблюдения. На записи, опубликованной в соцсетях, видно, как легковушка на большой скорости выезжает с парковки, задевает бордюр и переворачивается два раза в воздухе. Машина приземлилась на бок,…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 2