Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 10 июля 2019
Аэропорт Домодедово – один из наиболее популярных аэропортов столицы, с огромной пропускной способностью. Для удобства пассажиров, здесь предусмотрено несколько крупных автомобильных стоянок обслуживаемых как службами аэровокзала, так и частными организациями. Парковки работают для того, чтобы пассажиры, прибывающие в аэропорт на…
Категория: В России и мире
Эксперты рекомендуют чистить шторы из плотной ткани раз в год, а изделия из легких основ каждые шесть месяцев. Выполнить такую работу можно самостоятельно или прибегнув к помощи организации, предоставляющей соответствующие услуги. Независимо от выбранного варианта владелец должен знать, как выполнять…
Категория: В России и мире
Чтобы жить комфортно, человеку необходимо ежедневно трудиться и зарабатывать средства на эту самую жизнь. Многие из нас давно привыкли работать целый год и потихоньку откладывать на отпуск, чтобы отдохнуть душой и телом. Такой способ времяпрепровождения очень актуален на постсоветском пространстве.…
Категория: В России и мире
На базах отдыха озера Белё полицейские изымают алкоголь из незаконной реализации. В нарушение административного законодательства спиртное продавалось из нестационарных объектов, расположенных на двух базах отдыха озера Белё. В первом случае сотрудники временного отдела курортной полиции изъяли коньяк, вино, водку и пиво -…
Госавтоинспекция Абакана просит откликнуться очевидцев прошлогоднего ДТП. 10 июля 2018 года около 19:30 в районе дома № 88 по улице Гагарина в Абакане произошло неочевидное дорожно-транспортное происшествие. Неизвестно кто на неустановленном автомобиле сбил мужчину-пешехода и скрылся с места ДТП, нарушив ПДД.…
Пожилая жительница поселка Березовка Хабаровского края призналась в серии убийств. 80-летнюю пенсионерку Жукову заподозрили в серии убийств, пишет Telegram-канал Baza. Там же сообщаются подробности. 30 января возле теплотрассы в поселке Березовка Хабаровского края обнаружили отрезанную руку человека. Эксперты установили, что принадлежит она…
Произошло это на территории неработающего завода в Усть-Абакане прошлым летом, скоро злоумышленника будут судить. 10 тонн металлических труб пропали с территории неработающего завода в Усть-Абакане год назад. Сумму ущерба потерпевшие оценили в 109 000 рублей. Понятно было, что кража совершена…
Последние четыре дня недели о жаркой и солнечной погоде жителям республики придётся забыть. По прогнозам синоптиков Хакасия попала в зону циклона. Зонтики, резиновые сапоги и дождевики будут как нельзя кстати. Завтра, 11 июля столбик термометра днём максимально поднимется до плюс…
Категория: В Хакасии
Фотограф газеты "Хакасия" вновь увлекся одной пташкой. Александр Колбасов очень любит, когда ему позируют птицы и звери. В селе Боград он запечатлел не только лошадь с необычными глазами, но и галку. Эта серая красавица долго красовалась перед объективом. Эта птица - один…
Категория: Общество
Отдыхающий попытался привезти домой 40 литров лечебной жижи, но не смог. Житель Хакасии приехал в Туву, чтобы отдохнуть на озере Дус-Холь, которое славится лечебными грязями. С собой мужчина набрал 40 литров лечебной жижи и хотел привезти ее домой. На посту…
Категория: Общество
Страница 1 из 5