Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 09 марта 2019
Канэ Танака официально признана самым пожилым человеком на планете, сейчас ее возраст составляет 116 лет и 66 дней. Об этом сообщается в субботу на сайтеКниги рекордов Гиннесса. Японка живет в доме престарелых в городе Фукуока. В субботу там прошла официальная церемония…
Категория: В России и мире
Мужская сборная России по хоккею с мячом вышла в финал турнира Универсиады-2019. В полуфинале россияне встретились с командой Финляндии и разгромили ее со счетом 11:1, передает «МИР 24». В составе победителей хет-триком отличился Егор Дашков, а Богдан Павенский сделал дубль. Помимо них, мячи забили…
Категория: Спорт
За незаконное приобретение и хранение наркотических средств 31-летнему жителю города угольщиков грозит до десяти лет лишения свободы и полумиллионный штраф. Жителя Черногорска с крупной партией марихуаны задержали на станции Углесборочная сотрудники транспортной полиции. Оказалось, что мужчина уже был ранее судим…
Сообщение о возгорании на пульт диспетчера поступило 9 марта в 7.36 местного времени. На ликвидацию пожара частной надворной постройки в частном секторе столицы Хакасии привлекались 13 огнеборцев и три единицы техники. Справиться с пожаром удалось меньше, чем за час. Возгорание…
 7 марта в поселке Нижний Куранах Алданского района Якутии погиб восьмилетний ребенок. Следователи проводят процессуальную проверку по этому факту. Как сообщили в СУ СК РФ по региону, мальчик во время прогулки с двумя сверстниками забрался на крышу одноэтажного заброшенного дома…
Категория: В России и мире
На 97-м году скончался советский и российский актер театра и кино, народный артист СССР  Владимир Этуш. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на директора Театра имени Вахтангова Кирилла Крока. — Владимир Абрамович скончался сегодня в 12.30 в больнице, куда его отвезли накануне, в…
Категория: В России и мире
Главным государственным санитарным врачом по Республике Хакасия издано постановление «Об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия населения Республики Хакасия в период паводка 2019 года». Главам муниципалитетов, находящихся в зоне подтопления, рекомендовано взять на контроль эпидемиологически значимые объекты водоснабжения, канализации, полигоны складирования коммунальных отходов,…
Категория: В Хакасии
Инцидент произошёл в Хьюстоне. Два мальчика не поделили шоколадный брауни. В результате один подросток ранил другого в глаз ножом. Как сообщили в полиции, виновник сбежал с места происшествия. Раненого врачи спасти не смогли, пишет местная пресса. источник "Говорит Москва" 
Категория: В России и мире
В Черногорском парке столицы Хакасии стартовали массовые проводы зимы. С 11:00 сотрудники ГИБДД перекрыли участки улиц, окружающих Черногорский парк, чтобы людям было удобнее и безопаснее добираться до места празднования Масленицы. С 12:00 в парке играл радиоконцерт, а с 13:00 началась…
Категория: Общество
Инспекторы дорожного движения просят откликнуться тех, кто стал свидетелем неочевидного ДТП в столице Хакасии. Как сообщают в УГИБДД по Абакану, 6 марта в 22:48 в районе дома №12 по улице Итыгина в Абакане, произошло неочевидное дорожно-транспортное происшествие. Неустановленный водитель на…
Страница 1 из 3