Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 08 марта 2019
К Международному женскому дню киностудия Росгвардии подготовила видеоролик, рассказывающий о многогранных задачах, выполняемых прекрасной половиной силовой структуры. Как сообщает пресс-служба регионального ведомства, героини ролика – женщины, проходящие службу в самых разных подразделениях Росгвардии, от центрального аппарата и медицинских учреждений до…
Категория: В Хакасии
Актеры-мужчины играют женские роли обычно в комедиях. А вот женщины нередко воплощают на экране и сцене героев противоположного пола и в драматических постановках. Наиболее известные актрисы, сыгравшие мужчин, — в фотоленте РИА Новости. В экранизации романа Вирджинии Вульф у Тильды…
Категория: В России и мире
Актер Максим Виторган и телеведущая Ксения Собчак сообщили о прекращении отношений. Об этом говорится в Instagram-аккаунте Виторгана. Согласно сообщению, супруги уже давно живут отдельно, однако продолжают совместно растить общего ребенка. "Мы вынуждены прокомментировать публично наши отношения, дабы прекратить все спекуляции на…
Категория: В России и мире
В век интернет-технологий электронными письмами или открытками, виртуальными подарками никого не удивишь. А вот послание, написанное от руки и доставленное почтальоном адресату на дом, сегодня настоящая роскошь. И как же приятно получить письмецо в конверте из другого края или области…
Категория: Печатная версия
В преддверии 8 Марта глава МВД по Хакасии Андрей Кульков поздравил участниц круглого стола с Международным женским днём. В республиканской полиции встретились действующие сотрудницы, женщины-ветераны органов внутренних дел, а также ученицы полицейского класса абаканской школы №25 и Хакасского политехнического колледжа.…
Категория: Печатная версия
Накануне 8 марта мы встретились с Председателем комитета по делам молодежи республики Хакасия Татьяной Евгеньевной Карташовой и попросили рассказать о ближайших планах работы и её отношении к женскому дню. – Татьяна Евгеньевна, Вы уже работали с молодежью, возглавляли Департамент молодежной…
Категория: Печатная версия
Примите мои искренние поздравления с Международным женским днём. Вы вдохновляете и наполняете нашу жизнь гармонией и красотой, обладая непостижимым секретом - всё успевать. В заботах и хлопотах вам удается справляться со всеми делами и оставаться сами яркими, чувственными и прекрасными. Дорогие…
Категория: В Хакасии