Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 05 марта 2019
В ближайшее воскресенье в парке культуры и отдыха Черногорска 10 марта развернётся городской праздник «Масленица» — «Весну встречаем!». Горожан и гостей Черногорска на блины ждут с 11 до 13 часов, сообщается на городском портале. 1.Концертно-развлекательная программа 11.00 – 13.00 Игры…
Категория: Общество
В Хакасии стартует региональный конкурс «Школа будущего: какой она будет?». В нем могут принять участие школьники с 1 по 11 класс. Конкурс проводится по трём номинациям: Художественный проект; «Видеопроект»; «Модель школы». Как сообщили в пресс-службе госкомитета по делам молодёжи РХ,…
Категория: Общество
2 марта с 15:00 до 16:30 в районе дома по улице Торосова произошло ДТП.Неизвестный наехал на стоящий автомобиль "НИССАН МАРЧ" с государственным регистрационным знаком К199КК/19. После этого виновник аварии скрылся с места ДТП. Сейчас его ищут госавтоинспекторы. Всех, кто обладает…
В деревне Калы Бейского района прошел третий открытый районный праздник зимних казачьих игр «Казачьи шермиции». Участниками игр стали шесть команд: Саяногорская местная казачья общественная организация станица «Означенное» детский казачий клуб «Казачий спас», клуб «Ертаул» (д.Калы Бейского района), команда «Казачата» (с.…
Категория: Общество
Акция прошла во всех городах и районах республики. Хакасия стала 51 регионом, где прошла Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».  Сегодня свои знания русского языка проверили и родители выпускников Абаканского лицея. Прежде чем приступить к заданиям, они прошли полную…
Категория: Общество
Национальный почтовый оператор запускает новые услуги – электронное уведомление о вручении и доставку корреспонденции по звонку. Воспользоваться ими могут россияне по всей стране, сообщает пресс-служба почты России. Электронное уведомление о вручении – это современный цифровой аналог бумажных уведомлений. Услуга позволяет отправителю…
Категория: Общество
Встреча руководителя компании «Аэросити — 2000» Владимира Кырова и главы города Саяногорска Михаила Валова с жителями Черёмушек прошла в ДК «Энергетик». Наибольшее число вопросов касалось вариантов оплаты за вывозимые твердые коммунальные отходы. В Черемушках много пожилых людей, поэтому далеко не…
Категория: Общество
6 марта с 15:00 до 17:00 заместитель руководителя следственного управления СКР по Хакасии Евгений Николайчук проведет выездной личный прием граждан в Ширинском районе. Как сообщает пресс-служба ведомства, прием пройдет в селе Шира, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 30. Все желающие…
Категория: Общество
Круглосуточная телефонная линия «Ребенок в опасности» организована следственным комитетом по Хакасии для быстрого реагирования на обращения граждан о совершенном или готовящемся преступлении в отношении несовершеннолетнего. Как рассказали в пресс-службе ведомства, сообщения принимаются по телефону +7 (902) 467-05-97, либо с мобильного…
Категория: Общество
Благодаря компании РУСАЛ в России соберутся звезды архитектуры. По информации федеральных СМИ партнер бюро «Zaha Hadid Architects» Хусам Шакуф, основатель мастерской «Giencke & Company» Фолькер Гинке, а также ассоциированный партнер бюро MVRDV Федор Брон станут участниками деловой программы I Международного форума «Алюминий…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 7