Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 04 марта 2019
Руководству республики удалось достигнуть договоренности с филиалом МРСК Сибири по снятию ограничений электроэнергии. Напомним, 4 марта энергетики обесточили предприятия ЖКХ и социальные объекты в 4 населенных пунктах Хакасии: Черногорске, Аскизе, Ташытпе, поселкt Копьево. Уже вечером правительству региона, как сообщили в…
Категория: В Хакасии
Немного пугающая Маша из известного мультфильма поселилась в детском парке "Орленок". Летом одну из стен, огораживающих детский парк "Орленок" в Абакане, украсили яркими и красивыми плакатами. На баннерах изображены герои известных российских и советских мультфильмов. После того, как в столице…
Категория: Общество
Абакан отметился 4 пожарами за день. 4 марта в 10:10 поступило сообщение о возгорании надворной постройки в республиканской столицы. На место происшествия выехали два дежурных подразделения. Девять огнеборцев очень быстро справились с пламенем. Пожар полностью ликвидирован в 10:31, привлекалось две…
Две команды из республики завоевали путевки в финал состязаний "Мини-футбол в школу". В универсальном спорткомплексе "Абакан" состоялось награждение команд-победительниц этапа Сибирского федерального округа Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу". Министр спорта Хакасии Владимир Кретов, президент "Союза федераций футбола "Сибирь" Владимир Евтушенко и президент…
Категория: Спорт
Кто-то ловил рыбу, кто-то в валенках играл в хоккей, кто-то перетягивал канат, ну а кто-то просто смотрел за всем происходящим. Хакасское региональное отделение ВФСО «Динамо» впервые организовало соревнования по подледному лову. Участниками спортивной рыбалки стали 80 представителей силовых структур, ветераны…
Категория: Спорт
Оба возгорания ликвидированы за считанные минуты. 4 марта в 10:07 поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля в Абакане. Пожар был ликвидирован до прибытия дежурных подразделений. Как отмечается на сайте Главного управления МЧС России по Хакасии, спасатели были на месте происшествия…
Для воспитанницы "Академии красоты и таланта" Алины Мартюшевой это вторая рабочая поездка за границу.Девушка подписала контракт с китайским агентством. Совсем скоро улетает в Шанхай. Модель будет участвовать в рекламных съемках для магазинов. Фотографии Алины опубликуют в журналах. Контракт предполагает участие…
Категория: Общество
Государственный комитет по регулированию контрактной системы в сфере закупок РХ разместил в единой информационной системе информацию о закупке услуги санавиации для оказания медицинской помощи для нужд республиканской клинической больницы имени Г.Я. Ремишевской.Максимальная цена контракта 100 миллионов рублей. В задачи поставщика…
Категория: В Хакасии
В республике начинается паводкоопасный период. В марте специалисты намерены провести взрывные работы на затороопасных участках.Лёд взорвут на реке Абакан в Белом Яре и Абазе, чтобы не допустить подтопления населённых пунктов. На некоторых водоёмах лёд будут пилить и чернить. Гидрологи проведут…
Категория: В Хакасии
Энергетики за долги обесточили котельные в четырех населенных пунктах Хакасии. В Сети стали появляться сообщения о том, что в домах жителей Черногорска, Таштыпа, Копьева и Аскиза, подключенных к центральному теплоснабжению, пропали тепло и горячая вода. Люди недоумевают, что происходит. Между…
Категория: Общество
Страница 1 из 7