Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 24 марта 2019
Пожарные спасали от пламени надворные постройки и баню. 24 марта в 14:37 абаканские огнеборцы получили сообщение о возгорании надворной постройки. На месте происшествия работали три дежурных подразделения. 11 человек справились с возгоранием в 16:09. Уже через несколько минут поступила информация…
Российский путешественник Федор Конюхов пережил сильнейший 12-балльный шторм, в который угодил во время кругосветной экспедиции на весельной лодке. Об этом 23 марта сообщил его сын, руководитель штаба экспедиции Оскар Конюхов. «Сейчас уже шторм пошел на спад, ветер упал до 25…
Категория: В России и мире
Олег Резанов, получивший прозвище Повелитель Холода, установил мировой рекорд, прыгнув с парашютом в Якутии в одних шортах, сообщает пресс-служба республиканской федерации парашютного спорта. Как сообщили в спортивной федерации, в субботу в Якутске Резанов совершил прыжок с парашютом с открытым телом…
Категория: В России и мире
Эксперты сервиса по поиску авиабилетов Aviasales провели опрос и выяснили, на чем экономят россияне во время путешествий. Большинство туристов ищут выгоду при покупке авиабилетов, предпочитая услуги авиакомпаний-лоукостеров, билеты без включенного багажа и перелеты с пересадками. 15% опрошенных отключают мобильную связь…
Категория: В России и мире
Пожары зарегистрированы в Абакане и Сорске. 23 марта в 13:31 поступило сообщение о возгорании частного гаража в столице Хакасии. Для реагирования на пожар от МЧС России привлекалось 8 человек, 2 единицы техники. Возгорание полностью ликвидировано в 14:02. В 17:17 сообщение…
Полицейские Абакана пытаются установить личность девушки, попавшей на запись камеры видеонаблюдения. Сотрудник офиса одного из мобильных операторов обратился в полицию с заявлением о мошенничестве. Молодой человек рассказал, что днем в отдел на улице Хакасская в Абакане зашла девушка. Покупательница выбрала…
Накануне утром очень быстро потушили пожар в городе металлургов. 23 марта в 6:05 огнеборцы Саяногорска получили сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме. На место происшествия выехали четыре дежурных подразделения. 12 человек быстро потушили возгорание. Полностью пожар ликвидирован в 6:23,…
Сегодня утренним рейсом из Москвы в Абакан в полном составе прилетела команда «Саяны». Болельщики, друзья, родственники, коллеги и представители Минспорта Хакасии и журналисты встречали абаканскую ледовую дружину в аэропорту. Сразу по выходу из зоны прилёта хоккеистов и тренеров "Саян" поприветствовал…
Категория: Спорт
Несколько минут назад в столице Хакасии произошло очередное ДТП. На этот раз дорожно-транспортное происшествие случилось на перекрестке улиц Аскизская и Российская. Врезались две иномарки. От удара автомобили разбросало по разным сторонам проезжей части. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, они…