Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 06 февраля 2019
«МегаФoн» и УФСИН Хакасии прoдoлжат сoтрудничествo в 2019 гoду. Управление Федеральнoй службы испoлнения наказаний пo Республике Хакасия заключилo кoнтракт с сoтoвым oператoрoм на предoставление услуг гoлoсoвoй связи. В феврале 18 нoмерoв сoтрудникoв Управления будут переведены в «МегаФoн» из сети другoгo…
Категория: Общество
Возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего председателя одного из садовых некоммерческих товариществ собственников недвижимости Черногорска. Он подозревается в получении денег за незаконные действия (п. «в» ч. 7 ст. 204 УК РФ). Как сообщает пресс-служба следственного комитета по Хакасии, 30 января…
Завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя Саяногорска. Он обвиняется в «половом сношении с лицом, не достигшим 14-летнего возраста» (ч. 3 ст. 134 УК РФ). Как сообщает пресс-служба следственного комитета по Хакасии, молодые люди познакомились в июле 2017 года…
2 февраля в квартире дома по улице Луговая в Абазе обнаружили тело 85-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство» (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Как сообщает пресс-служба следственного комитета по Хакасии, причастными к преступлению…
27 января в доме на улице Кирова в селе Туим Ширинского района обнаружили тело 37-летнего мужчины. Как сообщает пресс-служба следственного комитета Хакасии, днем 26 января 34-летний мужчина пригласил в свой дом на улице Комсомольская в Туиме приятеля и его сожительницу.…
Глава Хакасии Валентин Коновалов встретился с Генеральным Консулом Республики Узбекистан Юсупом Кабулжановым. Предметом обсуждения стало сотрудничество в сфере здравоохранения, образования и сельского хозяйства. В начале встречи почетный гость из Узбекистана вручил главе Хакасии копию патента о его назначении Генеральным консулом…
Категория: В Хакасии
Из-за низкой температуры (местами до -40 градусов), ситуация на дорогах региона осложняется. Как сообщает пресс-служба Минтранса Хакасии, водитель легкового автомобиля не смог продолжить движение по трассе Абакан-Саяногорск — машина замерзла. Вместе с водителем в автомобиле находился пассажир. Они позвонили и…
Подвели 41-летнего мужчину тяга к конопле и пиву. Следствием установлено, что в Хакасии 41-летний житель Амурской области отбывал наказание в исправительной колонии строго режима. В день освобождения (октябрь 2018 года) мужчина на железнодорожном вокзале  купил билеты и до отправления поезда…
Коллектив Хакасского национального театра кукол “Сказка” вошел в десятку лучших театров страны для детей и молодежи. Благодарность коллективу от председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко "За большой вклад в развитие отечественного театрального искусства и воспитание подрастающего поколения" вручена Игорю Окольникову, директору Хакасского…
Категория: В Хакасии
Сегодня 6 февраля в городе угольщиков прошли антитеррористические учения. Согласно легенде, в 11 часов 30 минут, во время спортивных соревнований на территории стадиона «Шахтер» произошел взрыв, имеются пострадавшие среди спортсменов и зрителей. Во время учения сотрудники силовых ведомств блокировали «преступников».…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 5