Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 24 февраля 2019
В городе угольщиков пожар случился в гаражном массиве. Сообщение о возгорании гаража в Черногорске поступило в пожарную охрану 24 февраля в 20:04.На место происшествия выехали два дежурных расчета: работали 7 огнеборцев, привлекалось 2 единицы техники. Полностью пожар был ликвидирован в…
Сегодня в 12:45 в Шира снова случился пожар.  Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РХ, возгорание произошло на веранде частного жилого дома. Пожар был ликвидирован в 13:35 силами 6 огнеборцев, с привлечением 2 единиц техники. Напомним, накануне в Шира горел еще…
Правительство РФ готовится к перерасчету пенсий, для каждого пенсионера он будет индивидуальным, пишут "Вести.ру". В программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1" в воскресенье, 24 февраля, вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что решение изменить порядок индексации пенсий сверх прожиточного минимума пенсионера, которое…
Категория: В России и мире
Автомобилистов города угольщиков поздравили с 23 февраля. Инспекторы ГИБДД и активисты общественной организации «Волонтёры Победы» поздравили водителей с Днём защитника Отечества и подарили мандарины. Вместе с поздравлениями организаторы акции желали каждому автолюбителю трезвого пути и безопасных дорог. Вручая каждому рулевому…
Категория: Общество
В городе угольщиков загорелся стоящий автомобиль. О происшествии сообщили очевидцы, разместив фото с места пожара. Огонь охватил не всю машину, возгорание вовремя заметили и начали тушить своими силами: воду носили в ведрах. Справиться с пламенем удалось быстро. Приехавшие пожарные еще…
России не место на "штрафной скамейке" в международной политике, об этом заявил премьер-министр федеральной земли Бавария, глава одной из двух правящих в Германии партий "Христианско-социальный союз" (ХСС) Маркус Зедер в интервью Frankfurter Allgemeine Zeitung, пишет "Российская газета".  По его словам, Бавария…
Категория: В России и мире
Уже завтра, 25 февраля, в Абакане днем ожидается до +1 градуса.  Ночью пока еще будет холодно - от -11 до -8 градусов. Во вторник, 26 февраля, ночью -8, днем +2, возможен небольшой снег. В среду, 27 февраля, ночью до -6,…
Категория: Общество
Накануне днем, около 17 часов, в районе Согры случился пожар в многоквартирном доме.  Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по РХ, возгорание было ликвидировано в 17:24. К тушению привлекалось 8 пожарных, 2 единицы техники. Причина возгорания уточняется. 
В Лос-Анджелесе пройдет 91-я церемония вручения премий Американской академии кинематографических искусств и наук, сообщает "Интерфакс". Статуэтки "золотых рыцарей" вручат в воскресенье вечером (в ночь на понедельник по московскому времени) в театре "Долби". Впервые за 30 лет на церемонии не будет…
Категория: В России и мире
С 24 февраля в России вступил в силу приказ Минтранса, регулирующий правила посадки в самолеты. Российские аэропорты теперь смогут пропускать пассажиров по электронным посадочным талонам, пишут "Известия". Документ был опубликован на портале правовой информации 14 февраля и вступил в силу спустя 10…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 2