Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 02 февраля 2019
2 февраля в Абакан прошло первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей. Всех собравшихся со столь значимым праздником спорта поздравил глава Хакасии Валентин Коновалов. – Это действительно праздник спорта, силы и мужества, – сказал он. – На подобных…
Категория: Спорт
Это стало ясно 1 февраля, когда в полуфинальной встрече чемпионата мира по хоккею с мячом россияне обыграли хоккеистов Финляндии со счётом 6:2. И нельзя сказать, что преимущество нашей команды было подавляющим на протяжении всего матча. Первый тайм, чтобы было понятно,…
Категория: Спорт
Сегодня утром пожарные спасали от огня частный дом. На пульт дежурного "101" сообщение о возгорании в селе Таштып поступило  06:55.Очевидцы сообщили, что горит частный жилой дом. Пожарные выехали на место происшествия. В 7:48 возгорание было полностью ликвидировано. Для реагирования от…
Жительницу города угольщиков, устроившую пьяный дебош, привлекут к ответственности. Как рассказали в Госавтоинспекции Хакасии, около двух часов ночи дорожные полицейские на 404 километре федеральной трассы Р-257 «Енисей». остановили иномарку. 27-летняя автоледи, управлявшая легковушкой, оказалась пьяна. Женщина сразу же начала вести себя…
Автомобиль – такой же актив, как недвижимость или валюта. Обладателям транспортных средств следует знать, что для них разработан уникальный кредитный продукт, позволяющий получить до миллиона рублей наличными или на карту в максимально сжатые сроки. Этот продукт – займ под залог…
Категория: В России и мире
В столице Хакасии на большом кольце произошло ДТП. Утром 1 февраля на кольцевой развязке по улице Итыгина в Абакане произошла авария с участием минивэна. По какой-то причине машина оказалась на бетонном бордюре, разграничивающем транспортные потоки. Причины дорожно-транспортного происшествия уточняются. Выехать…
На сегодняшний день обмен товарами и сырьем между странами является движущей силой для развития бизнеса, а также получения людьми в различных городах необходимой для нормальной жизнедеятельности продукции. В числе наиболее популярных в последнее время вариантов взаимодействия оказалось сотрудничество между Россией…
Категория: В России и мире
Пристанище нарушителей закона житель города металлургов организовал в собственной квартире. Сотрудники отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по Саяногорску задержали 35-летнего жителя Саяногорска,  который подозревается в организации наркопритона. В его квартире, расположенной в одном из домов Енисейского…
Украинские избиратели с жаром обсуждают выдвижение Петра Порошенко на президентские выборы. Публика попроще ругается с телевизорами и с попутчиками в маршрутках, креативный класс и доморощенные эксперты ведут священную войну в социальных сетях, порохоботы стонут от утроенной нагрузки. Обсуждается даже не…
Категория: В России и мире
Корабли Военно-морского флота России начали оснащать станциями визуально-оптических помех 5П-42 «Филин», которые способны ослеплять противника и вызывать галлюцинации. Об этом рассказали в пресс-службе поставщика аппаратуры — холдинга «Росэлектроника» (входит в «Ростех»).   Как уточняет «РИА Новости», новое оружие уже получили фрегаты «Адмирал…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 2