Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 09 октября 2019
Третья игра в рамках Кубка Михайла Волкова сложилась для «Саян» более удачно. Напомним, во вчерашнем матче абаканцы уступили «Кузбассу» (5:2), а сегодня реабилитировались, взяв верх над вторым составом кемеровской команды (10:6). Причём в этот вторник подопечные Евгения Ерахтина взяли под…
Категория: Спорт
Программу работы интерактивной площадки «Республика Хакасия – территория добра» представляли специалисты министерств и ведомств региона, работающие с детьми. Форум проходил в Этнографическом парке-музее «Этномир» в Калужской области, сообщает пресс-служба Минтруда РХ. В состав делегации региона вошел Саяногорский реабилитационный центр. Его…
Категория: Общество
В начале ноября россиян ждут трехдневные выходные — со 2 по 4 ноября — в связи с празднованием Дня народного единства. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на пресс-службу ведомства. Вместе с тем, заместитель руководителя Федеральной службы по труду и…
Категория: В России и мире
Всероссийская «горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ продолжает свою работу. В преддверии эпидемического сезона по гриппу Роспотребнадзор открыл Всероссийскую «горячую линию» Специалисты консультируют всех желающих с 1 по 16 октября. Жители Хакасии могут узнать, где можно сделать прививку, как…
Категория: Общество
МегаФон выпустил новую линейку тарифов «Включайся!» с максимальным размером кэшбэка в 30% и возможностью тратить его на оплату звонков, SMS и интернет-трафика. Для жителей Хакасии в обновленной тарифной линейке также снизилась абонентская плата. МегаФон усовершенствовал основную линейку «Включайся!» и снизил…
Категория: В России и мире
В её состав вошли восемь представителей региональных общественных объединений: Иеромонах Палладий (Сергей Винников), Сергей Карлов, Ольга Колмакова, Ольга Крафт, Татьяна Романова, Ирина Халиман, Марат Фархутдинов, Ирина Шаповаленко. Новый состав Общественной наблюдательной комиссии приступит к своим обязанностям с 17 октября. В…
Категория: В Хакасии
Ограничения для большегрузного транспорта на всех пяти дорогах Хакасии будут действовать до 31 декабря 2019 года, сообщили в пресс-службе минтранса республики. С июля в связи с большим износом дорожного полотна и дорожных сооружений на дорогах общего пользования введено ограничение для…
Категория: В Хакасии
Продолжается розыск мужчины, подозреваемого в совершении тяжкого преступления. Черногорские полицейские устанавливают личность мужчины, подозреваемого в совершении тяжкого преступления. Как сообщается на сайте МВД по Хакасии, еще 25 июня 2018 года около 15:19 в районе дома по улице Линейная злоумышленник покушался…
В Абакане стартует городской молодежный проект «Новая сцена». Он создан специально для авторов стихов, исполнителей собственных песен и музыкантов возрасте от 14 до 30 лет. Как говорят организаторы, это не конкурс, а еще одна возможность раскрыть свой творческий потенциал. Ну…
Категория: Культура
По информации республиканского гидрометцентра, с 9 по 12 октября в Аскизском, Боградском, Усть-Абаканском и Ширинском районах установится четвертый класс пожарной опасности. Гражданам необходимо соблюдать противопожарные требования при нахождении на открытой местности, а также не дачных участках и в быту. Статистика…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 6