Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 07 октября 2019
В столице Хакасии ДТП произошло в популярном для этого месте. На перекрестке улиц Кирова и Некрасова возле торгового центра вновь случилась авария. Стоит отметить, что со сменой режима работы светофоров, ДТП здесь стали происходить реже, но не исчезли совсем. На…
В столице Хакасии средь бела дня две иномарки столкнулись лоб в лоб. Как сообщают участники группы "Автоканал Абакан", днем седьмого октября на улице Павших коммунаров в столице Хакасии столкнулись две иномарки. Произошло ДТП недалеко от ворот абаканской кондитерской фабрики. Как…
Машин в городе столько, что они уже не могут разъехаться в узком дворе. Найти место для парковки авто в центре столицы Хакасии - большая удача. Потому автомобилисты отправляются на поиски территории для стоянки во дворы жилых домов, расположенных возле офисных…
В столице Хакасии произошло очередное ДТП с пострадавшими. Как сообщают подписчики паблика "Автоканал Абакан", 7 октября на городской дамбе в темное время суток произошла авария. По фото понять, что случилось, - невозможно. Одна из машин сильно искорежена с одной стороны.…
Команда «Саяны» сыграла первый матч в Кубке Михайла Волкова. Хоккейные баталии стартовали в Кемерове. На лёд стадиона «Химик» вышли восемь команд. Первая игра свела один на один абаканские «Саяны» и хабаровский «СКА-Нефтяник-2». Уже по итогам первого тайма стало ясно, что…
Категория: Спорт
X Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей! Национальные цели. Десятилетие детства» проходил в Калужской области с 30 сентября по 3 октября. Участники собрались в самом большом этнографическом музее России – «Этномир». Организатор форума – Фонд поддержки детей, находящихся в трудной…
Категория: Общество
Уголовное дело по факту убийства мужчины возбуждено в Черногорске. Следственное Управление Следственного комитета РФ по Хакасии сообщает, 6 октября 2019 года в следственные органы поступило сообщение об обнаружении в квартире одного из домов поселка Пригорск города Черногорска тела 44-летнего мужчины с…
Поблагодарить сотрудников ППС Черногорска попросила пенсионерка Татьяна Николаевна Карасева. Они спасли маленького щенка из западни. Женщина сообщила в дежурную часть о том, что в санузле ее квартиры между канализационной трубой и стеной застрял щенок. Которого пенсионерка и сама пыталась высвободить,…
В рамках реализации «ЭкоЛогичного проекта» активисты «Молодой Гвардии Единой России» навели пoрядок на прибрежных территoриях в 47 региoнах России Всего было сoбрано и отправленo на втoричную перерабoтку 837 кг пластикoвых изделий, 1023 кг стекла, свыше 5 тысяч кг не сортируемого мусора…
Категория: Общество
Люди разных возрастов, интересов и профессий собрались в Национальной библиотеке имени Доможакова, чтобы отметить республиканский праздник – День хакасской книги, который с 2004 года стал традиционным. И проводится при поддержке Министерства культуры Хакасии. В этот день, 4 октября, наградили победителей…
Категория: Культура
Страница 1 из 6