Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 06 октября 2019
Расчлененное тело 19-летней девушки найдено в центре Читы, сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт СУ СК по Забайкальскому краю. Отмечается, что жители одного из многоквартирных домов обнаружили части тела женщины на козырьке подъезда дома. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по…
Категория: В России и мире
В воскресенье, 6 октября, в Абакане случилось очередное ДТП на временном светофоре, который установлен на выезде из города в сторону Минусинска. Как сообщили очевидцы происшествия, на перекрестке с временным светофором столкнулись два автомобиля. О пострадавших нет информации, но машины получили…
5 и 6 октября в Абакане на базе универсального спортивного зала спорткомплекса "Абакан" прошли Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди мужчин, посвященные памяти Заслуженного мастера спорта России, призёра Олимпийских игр в Сеуле - Сергея Карамчакова.  В соревнованиях приняли участие около 100…
Категория: Спорт
Реальные доходы россиян продолжат падать в 2019 году, в частности, из-за необходимости уплачивать проценты по кредитам, несмотря на рост заработной платы, говорится в материалах Минфина к проекту бюджета на период 2020-2022 годов, который правительство внесло в Госдуму. Об этом сообщает…
Категория: В России и мире
Новые правила по организации и проведению выжиганий сухой травы, хвороста, лишайников и других горючих материалов на землях лесного фонда вступили в силу в воскресенье, 6 октября. Нормы описаны в приказе Минприроды.   Отмечается, что регламентация стала необходима, поскольку неконтролируемые выжигания приводили к…
Категория: В России и мире
Россия и Венесуэла подписали в общей сложности 264 соглашения, сообщает в воскресенье, 6 октября ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации президента Боливарианской Республики Николаса Мадуро.   Соглашения были подписаны по итогам встречи российского вице-премьера Юрия Борисова, Мадуро и венесуэльского вице-президента по вопросам…
Категория: В России и мире
Около 5 утра в субботу, 5 октября, случился пожар в населенном пункте Бискамжа в Аскизском районе. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РХ, загорелись гаражи и автомобиль. Пожар ликвидирован в 06:52. Для реагирования от противопожарной службы привлекалось 7 человек, 2 единицы техники и от с/с н.п. Бискамжа 20 человек.
5 и 6 октября в Абакане на базе универсального спортивного зала спорткомплекса "Абакан" проходят Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди мужчин, посвященные памяти Заслуженного мастера спорта России, призёра Олимпийских игр в Сеуле - Сергея Карамчакова. Как сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии,…
Категория: Спорт
Участники форума молодых деятелей культуры и искусств "Таврида" получили в этом году на поддержку своих творческих проектов гранты на сумму около 179 миллионов рублей, сообщил РИА Новости представитель форума Егор Лукьянчиков. "Завершилась заключительная смена форума в этом году. На ней…
Категория: В России и мире
Сегодня ночью, 6 октября, случилось ДТП на трассе Абакан - Саяногорск. Как сообщили очевидцы происшествия, автомобиль столкнулся с коровой. Регулировку движения на месте осуществляют сотрудники ГИБДД. Подробности автоаварии уточняются. 
Страница 1 из 2