Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 29 октября 2019
Всему виной опять же ветер, который днем 29 октября разгулялся и в Абазе. В группе "Автоканал Абакан" появилось фото разгула стихии в таежном городке Абаза. Там на улице Парковая на припаркованный автомобиль рухнула конструкция из деревянных брусков и металлического профлиста.…
Сотрудники патрульно-постовой службы черногорской полиции в районе улицы Саянская задержали подозреваемую в незаконном обороте наркотических средств. Это произошло 28 октября. У 33-летней горожанки, которая ранее уже привлекалась к уголовной ответственности, было сразу три полимерных пакета с массой растительного происхождения. Эксперты…
В Хакасском поселки ветер сдул конструкцию, служившую людям остановкой. Подписчики паблика "ЧП Хакасии" поделились фото из Пригорска. Сообщается, что в поселке ветер сдул остановку. По предварительным данным, никто не пострадал. Кто-то из комментаторов снимка также рассказал, что его балкона стихия…
В темное время суток в столице Хакасии столкнулись две легковушки. Фото с места происшествия в социальной сети разместили участники группы "РИА Новости Хакасии". Очевидцы не сообщили подробности дорожно-транспортного происшествия, однако, на снимках видно, что столкнувшиеся автомобили сильно искорежены, а на…
Исполнилось 90 лет со дня рождения известного дипломата, журналиста, экономиста, политика. Руководитель Торгово-промышленной палаты Хакасии Серж Адамян подарил главной библиотеке республики собрание сочинений известного государственного деятеля Евгения Примакова, который в разные годы был премьер-министром России, главой министерства иностранных дел, депутатом…
Категория: Культура
Все это время вор пользовался украденным телевизором. В январе 2018 года к абаканским полицейским обратился мужчина 1983 года рождения, у которого из дома на улице Чапаева украли телевизор, ТВ-приставку и стиральную машинку. Вор пробрался в жилое помещение, взломав замок входной…
Металлическая конструкция, установленная в городском парке, не выдержала натиска стихии. Ветер сегодня разгулялся не только в Абакане, Усть-Абакане, Белом Яре, но и в Черногорске. Порывы были настолько сильными, что перевернули и погнули металлическую сцену. Она новая и была установлена в…
Накануне двенадцатой сессии Верховного Совета Хакасии состоялось заседание депутатской фракции «Единой России» Одним из важных вопросов повестки было включение в состав фракции нового члена Владимира Ивакина. За принятое решение проголосовали все присутствующие на заседании депутаты. Таким образом, численный состав фракции…
Категория: Общество
Сегодня из-за непогоды в части населенных пунктов Хакасии происходят oтключения электроэнергии. На восстановительных рабoтах задействовано 27 бригад: 81 специалист и 52 единицы техники. Порывы ветра, кoторые местами достигают 25-30 метров в секунду, сорвали крышу со здания начальной школы и здания администрации…
Категория: В Хакасии
Врачебная амбулатория в аале Райков возводится в рамках национального проекта «Здравоохранение» и будет представлять собой одноэтажное здание из модульных конструкций. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на конец года. Как сообщает пресс-служба Минздрава РХ, участок площадью 0,2 гектара (20 соток) был выделен…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 6