Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 20 октября 2019
Главврачи пообщались со студентами Томского государственного медицинского университета и попытались заинтересовать их. Главные врачи медицинских организаций Хакасии, в том числе Абаканской межрайонной, республиканской детской, Саяногорской межрайонной клинических больниц и Абаканской станции скорой помощи рассказали студентам пятых, шестых курсов и ординаторам…
Категория: В Хакасии
Ночью в столице Хакасии на парковке загорелось авто. Девятнадцатого октября в 23:50 огнеборцы Абакана получили сообщение о возгорании легкового автомобиля во дворе многоквартирного дома. На место происшествия выехали два дежурных расчета. Восемь спасателе справились с пламенем. Полностью пожар был ликвидирован…
Шесть человек по-прежнему числятся пропавшими без вести в результате ЧС на юге Сибири. Напомним, накануне утром в поселке Щетинкино Курагинского района прорвало дамбу технологического водоема на реке Сейба. Вода хлынула на общежития, где находились 80 работников. На данный момент известно…
Категория: В Хакасии
Женщина сначала поверила в то, что на ней страшная порча, а затем выполнила условия внезапно появившейся в ее жизни целительницы. Накануне к 68-летней жительнице Саяногорска подошла незнакомка и заявила, что на пенсионерке лежит страшная порча и ее срочно нужно устранить.…
Ночью в Бейском районе случился пожар. Сегодня в 00:27 в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании соломы на территории частного домовладения в Бее. На место происшествия выехали пять огнеборцев на двух пожарных машинах. Пожар был полностью ликвидирован в 00:46. Причины…
Пользователи соцсети активно обсуждают сквер, который открылся в селе Новое Сахалинской области. Администратор паблика "ЧП Хакасия, Абакан" выложил пост с новостью об открытии сквера, на который власти потратили полмиллиона рублей. Эта аллея сказок расположилась в селе Новое Сахалинской области. Местные…
Категория: Общество
При происшествии на руднике в поселке Щетинкино погибли жители четырех регионов России. На данный момент, по данным МЧС по краю, погибшими найдены 15 человек. 11 из них опознаны, об этом журналистам рассказали в правительстве Красноярского края. Как пишет ngs24.ru, всего…
Накануне ночью в столице Хакасии пошел снег. Температура была такой, что белые хлопья, как только касались земли, сразу превращались в воду. Ближе к утру снег все-таки улегся тонким слоем на листьях, траве, деревьях, а вот на асфальте он не задерживается.…
Категория: В Хакасии
Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия поздравляют всех работников и ветеранов дорожной отрасли республики с профессиональным праздником! Состояние дорог - одно из важнейших условий благополучия региона. От того, как работают дорожники, во многом зависит уровень развития городов и посёлков, и…
Категория: В Хакасии
Накануне поисково-спасательные работы проводили 300 человек, были задействованы 6 маломерных судов и водолазная служба. Как отмечают в Главном управлении МЧС России по Красноярскому краю, поиски погибших и пострадавших ведутся круглосуточно с соблюдением техники безопасности. Организована работа по взаимодействию всех оперативных…
Страница 1 из 2