Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 19 октября 2019
Дорожно-транспортное происшествие случилось в полдень на виадуке по улице Советская. Сегодня на мосту через реку Ташеба в Абакане около 12:00 произошло ДТП. Случилось это на подъеме, перед кольцевой развязкой на Вагонмаш. Что стало причиной аварии, пока неизвестно. Но по фото…
Дорожно-транспортные происшествия отмечены в сводке Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Хакасии. За сутки на территории Хакасии произошло три ДТП, на которые выезжали сотрудники пожарной охраны. В Саяногорске столкнулись мотоцикл и легковой автомобиль На 26 км…
Ученики и учителя нового лицея в Абакане решили масштабно отметить День лицеиста. 19 октября 1811 года в России открылся первый Царскосельский лицей, от этой даты и пошло празднование Дня лицеиста. Шесть лет дети из дворянских семей обучались в лицее грамоте,…
Категория: Общество
Валентин Коновалов выразил соболезнования в связи с трагедией в Красноярском крае. Глава Хакасии Валентин Коновалов выразил соболезнования родным и близким погибших в результате прорыва дамбы в районе поселка Щетинкино в Курагинском районе Красноярского края. По уточненным данным, разрушение гидрозащитного сооружения…
Категория: В Хакасии
Молодой человек похитил все ценные вещи и инструменты и сдал их в ломбард. К полицейским Усть-Абаканского района обратился житель аала Сапогов и сообщил о краже. Мужчина рассказал, что из частного дома на улице Островная пропали золотое кольцо и сережки, а…
19 октября 2019 - 15:01

В Хакасии полыхал забор

В Боградском районе республики случился пожар. Накануне в 9:36 в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании забора в Бограде. На место происшествия выехали шесть огнеборцев на двух пожарных машинах, но помощь спасателей не потребовалась. Пламя было ликвидировано еще до прибытия…
С начала года 97,8 тысяч жителей республики получили компенсацию по оплате жилищно-коммунальных услуг. Её получили люди, имеющие право на меры соцподдержки в соответствии с федеральным и республиканским законодательством. К этим категориям относятся: ветераны труда, военной службы, боевых действий. также компенсацию…
Категория: В Хакасии
Запись с камер уличного видеонаблюдения разместили в соцсетях, а само ДТП произошло еще 22 сентября. Авария случилась на перекрестке улиц Советская и Некрасова в Абакане. Стоит отметить, что в этом месте ДТП - не редкость. Тут и машины врезаются, и…
Специалисты Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России вылетели в Курагинский район Красноярского края. Наши спасатели будут помогать коллегам из Красноярского края в ликвидации ЧС, произошедшей в поселке Щетинкино. Напомним, сегодня утром там разрушилась дамба технологического водоёма золотодобывающей артели. Сообщалось, что вода…
Категория: В Хакасии
На временном светофоре на выезде из столицы Хакасии произошла очередная авария. Автолюбители продолжают лишаться транспорта на аварийноопасном участке, который образовался на выезде из Абакана в сторону Минусинска после того, как там установили временный светофор. Он нужен для того, чтобы организовать…
Страница 1 из 2