Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 14 октября 2019
Сегодня, 14 октября, в Абакане состоялось торжественное открытие блока начальной школы нового здания лицея. Сегодня же трагически погиб глава Абакана Николай Булакин, который за несколько часов до автокатастрофы, принимал участие в важном для маленьких горожан событии.  Жители города скорбят о…
Категория: Общество
Хакасское региональное отделение Партии «Единая Россия» выражает глубокие соболезнования родным и близким Николая Генриховича Булакина в связи с его трагической гибелью. Трудно выразить словами масштаб потери не только для семьи, но и для всех жителей Абакана. За время нахождения на…
Категория: Общество
Мэру Абакана стало плохо за рулём, что и привело к смертельному дорожно-транспортному происшествию. Из собственных источников газете "Хакасия" стало известно, что послужило причиной жуткой аварии, в которой погиб Николай Булакин. Главе столицы Хакасии стало плохо с сердцем во время движения,…
Категория: В Хакасии
Вопросам лесопользования и мероприятиям, направленным на декриминализацию лесного хозяйства  Хакасии было посвящено рабочее совещание в правительстве республики. Сегодня в правительстве Хакасии обсудили незаконную вырубку лесов. Участниками рабочего совещания стали представители министерств и ведомств, непосредственно занимающиеся как сохранением лесов, так  и…
Категория: В Хакасии
Сегодня, 14 октября, трагически погиб глава города Абакана Николай Генрихович Булакин. Глава Хакасии Валентин Коновалов выразил свои соболезнования:"Уважаемые земляки, жители города Абакана!Сегодня Хакасия понесла невосполнимую утрату. От имени правительства республики и от себя лично приношу глубокие соболезнования по поводу трагической гибели главы…
Категория: В Хакасии
Пресс-секретарь главы столицы Хакасии сообщила о смерти начальника. Администрация Абакана с прискорбием сообщает, что сегодня, 14 октября, погиб глава города Николай Генрихович Булакин, - сообщает информационный отдел мэрии столицы Хакасии. Также в короткой информации указано, что о времени и месте…
Категория: Общество
Мужчина без определенного места жительства после застолья оказался в больнице. В минувшую среду в Абаканскую городскую клиническую больницу вечером с улицы Пирятинская был доставлен 46-летний мужчина без определенного места жительства. Врачи поставили ему диагноз: «тупая травма грудной клетки, закрытый перелом…
Это случилось на территории Красноярского края. Из собственных источников газете "Хакасия" стало известно о том, что в страшном ДТП погиб глава Абакана Николай Булакин. Сообщается, что произошло это на территории Красноярского края на автодороге между Абаканом и Минусинском. Других подробностей…
Сотрудники Главного управления МЧС России по Хакасии рассказали о забавном случае. Сегодня в полдень заместитель начальника ОНДПР по Саяногорску, Бейскому и Алтайскому районам отправился на проверку объекта в районе села Очуры и по дороге обнаружил трактор "Беларус", лежащий в поле…
В понедельник, 14 октября, в Черногорске прошла плановая проверка одного из торговых центров города. В прошлом году деятельность этого центра была приостановлена за грубые нарушения правил пожарной безопасности, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РХ. Свою работу крупный магазин возобновил в…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 5