Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 13 октября 2019
 Москвичка 20 минут держала за руку пожилую женщину, выпавшую из окна многоэтажного дома, сообщает РЕН ТВ. По информации телеканала, та сорвалась с высоты четвертого этажа. Соседка успела схватить ее за руку и стала звать на помощь. Один из прохожих услышал крики…
Категория: В России и мире
Сотни жителей Саратова в воскресенье пришли проститься с девятилетней девочкой, которая в среду пропала по пути в школу, а затем была найдена убитой, передает корреспондент РИА Новости. Девятилетняя девочка в Саратове утром 9 октября ушла из дома в школу и…
Категория: В России и мире
Для этого им необходимо принять участие в онлайн опросе, который с 15 октября по 15 ноября будет поведён на официальном портале МЧС России в разделе «Противодействие коррупции». Каждый житель республики сможет оценить уровень проводимой ведомством работы в сфере профилактики коррупционных…
Категория: В Хакасии
Этно-фольклорный ансамбль театра имеи Топанова «Хазырсуг» (Быстрая река) в октябре этого года отмечает свой пятилетний юбилей. Новый сезон артисты начали с гастролей по республике. Они уже побывали в селе Кызлас, аалах Усть-Хойза и Лырсы Аскизского района. В Абазе 14 и…
Категория: Культура
 Брянске обнаружили забетонированное тело мужчины, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве, поводом для этого стало сообщение родственников о безвестном исчезновении 57-летнего гражданина. Тело пропавшего россиянина нашли в гараже на улице Урицкого. По информации следователей,…
Категория: В России и мире
По национальному проекту «Экология» в Хакасию недавно поступило восемь лесопожарных комплексов, три пожарные автоцистерны, восемь вахтовых автобусов, два бортовых грузовика, две моторные лодки, четыре седельных тягача КАМАЗ. На приобретение техники из федерального бюджета выделено более 90 миллионов рублей, сообщили в…
Категория: В Хакасии
Температура воздуха на большей части территории России превышает климатическую норму на четыре-шесть градусов, сообщил РИА Новости научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. — Сейчас практически вся Россия в удивительной аномалии. В Омске был побит рекорд температуры для 10 октября, температура была…
Категория: В России и мире
В республике до 16 октября проводится профилактическая акция «Автобус». В зоне внимания инспекторов технического надзора ГИБДД — муниципальный общественный транспорт и междугородние автобусы. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Хакасии суть «скрытого » патрулирования проста: безопасность на всём маршруте следования…
Категория: Общество
В Русском драматическом театре имени М.Ю. Лермонтова 30 октября выступит народный артист России Юрий Стоянов. Для жителей Хакасии известный юморист подготовил программу «Для своих». Юрий Стоянов расскажет о своей жизни, пообщается со зрителями и споет авторские песни под гитару. Юрий — виртуоз разговорного жанра.…
Категория: Культура
Сегодня 13 октября и первые два дня на следующей неделе 14 — 15 октября синоптики прогнозируют солнце и слабый ветер. Испортится погода лишь в среду — юго-западный ветер принесёт 16 октября в республику дожди. Сегодня 13 октября температура воздуха утром…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 2